Отзыв:

Интересно и привлекающе

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Интересно
Недостатки: некоторые моменты видно что придуманы

Смотрю этот сериал и по сей день, очень нравиться. Такие они все молодцы раскрывают самые запутанные преступления. Мой муж всегда смеется над ними, как это у них всё ловко получается, если бы у нас была такая Федеральная экспертная группа то все наши не раскрывшие преступления не откладывали бы в долгий ящик, а сразу были бы раскрытия преступлений и снизилась бы преступность в России. Вообще по пятому каналу много идет всяких расследований мне нравиться этот сериал и ещё детективы. А сейчас ещё что придумали показывают какой то новый сериал Особо следственная аналитика кажется так называется, но там вообще придумали какие то сказки какая то девушка в виде раскрытия которая всё знает и умеет. В "следе" хоть и наиграно всё но там расследуют и ищут информацию реальные люди и даже иногда у них что то и не получается, но всё равно интересно как они выходят из разных необычных ситуаций.
Я считаю что сериал "След" можно посмотреть всё равно какие то моменты и интересны, тем более когда предполагаешь кто преступник