Отзыв:

Волшебство в сказке!!!

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сказка со счастливым концом

Этот фильм я помню посмотрела когда мне было лет десять наверное. У меня была соседка на год младше меня, мы были подругами и ходили к друг другу в гости. Если бы не моя подруга, возможно что я этот фильм бы ещё долго не увидела. Я часто к ней приходила, так как у ней часто не было родителей дома вот мы и смотрели с ней разные фильмы. Тогда кстати был ещё видик вот она то мне и показала это кино на кассетах. Мне оно сразу же понравилось с первой серии и вот мы с ней смотрели не отрываясь с открытыми ртами, очень интересно и завораживающее. Этот сериал сказка которой никогда не будет в реальности потому что там все события основаны на волшебстве. Мы кстати успели посмотреть только первую часть, так как второй части у ней ещё не было. А вторую часть я посмотрела уже спустя год наверное, нашла в интернете и смотрела с открытым ртом уставившись в монитор. В этом фильме есть всё любовь, предательство, зло даже некоторые моменты были страшными, но в тоже время очень интересными. Да в таких сказках всегда счастливый конец, волшебство творит чудеса. Советую всем посмотреть.