Отзыв:

Не самое лучшее средство

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Не выполняет свои функции

С тех пор как я живу с мужем, я теперь основательно подхожу к бытовым вопросам. Раньше я мыла посуду исключительно только мифом, потому что это не дорогое средство которое на оставляет запах и удалят жир, но оказывается я ошибалась. Также я пользовалась порошком миф, но поняла что он тоже не самый идеальные потому что когда я стирала вещи, а потом их одевала они пахли мылом, а не какой либо свежестью или цветами. Тем более что от средства для мытья посуды оставался запах. Может это мне конечно это средство надоела и надо было поменять, но я решила что дело в нем, потому что как есть поговорка скупой платит дважды, средство это не дорогое где то около двадцати пяти рублей, а как мы знаем всё что дешевое не качественное. Вообщем я разочаровалась в миф и больше им не пользуюсь, теперь я для себя нашла другое средство и пока оно мне кажется самым лучшим, хотя цена не на много и отличается. А еще я думаю что не надо жалеть, когда расстаешься с тем что не выполняет свои функции качественно. Покупайте только проверенную продукцию, которая вам не навредит.