Отзыв:

Действительно НЕЖНЫЙ

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: вкусный
Недостатки: не дешево

С тех пор как я живу с мужем и готовлю для него разные салатики перепробовала много марок горошка, но больше всего мне понравился Бондюэль, потому что он действительно нежный, если его сразу всего не используешь, а поставишь в холодильник и через два дня съешь остатки он никак не используется, это означает что он долго храниться, не покрывается никакой пленкой как у меня было с традиционным горошком, весь покрылся пленкой конечно же пришлось выкинуть деньги на ветер, хотя горошек Бондюэль достаточно дороговат, но лучше взять его и знать что на следующий день он у тебя не испортится,тем самым сохраняться потраченные деньги, чем не качественный продукт который придется выкидывать. Да и по вкусу он значительно вкуснее сладкий, вкусный, нежный. У меня даже муж может за ужином съесть пол банки этого горошка, даже если он есть в салате. Так что в этом консервированном продукте я разбираюсь. Выбирайте для своего организма только качественные и проверенные продукты, чтоб не навредить своему здоровью и близким