Графика
Отзыв:

Мультик нашего времени

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Много
Графика

Очень хороший и позитивный мультик который подразумевает из себя ничего криминального, как писали о том что такие мультики нельзя показывать, потому что дети насмотрятся как волк плохо себя ведет и гоняется за зайцем и воспримут это негативно, то есть будут делать тоже самое. На мой взгляд всё это ерунда множество поколений выросло на этих мультфильмах и хочу заметить что не все стали хулиганами, а если и стали то не от советских мультфильмах точно.
На мой взгляд эти мультики намного поучительные в хорошем смысле, чем современные. Где одни анимации, а персонаж просто открывает рот. Лично я буду показывать своим детям эти мультфильмы потом что я не считаю что они вносят негатив в детскую психику. Если ребенок будет курить или хулиганить то это прежде всего зависит от родителей, а не от добрых и смешных мультиков. Я сама выросла на этом и никогда не пила и не курила и не хулиганкой какой нибудь выросла, а честным и порядочным человеком. Если ваш ребенок хочет смотреть эти мультики не запрещайте, а смотрите вместе с ним и анализируйте сюжет.