Отзыв:

Впечатляющие результаты. Любимая диета работает лучше, чем голодание

09.12.2021
Дата: 05.01.2022
Достоинства: Быстрое снижение веса, комфортная, не болит голова
Недостатки: Кожа не успевает подтягиваться из-за быстрого снижения веса

Перед праздником надо было сбросить лишние 2-3 кг. и решила сделать это при помощи новой для меня Любимой диеты. Процессом и результатами очень довольна, ведь за короткий срок и без мучений я сбросила около 3 кг.

Мой эксперимент начался 22 декабря с весом 65,200.

В это же время я сделала контрольные замеры объёмов своего тела. И делала их ещё 2 раза.

Первый день у меня был питьевой. Пила в основном хороший молотый кофе, чай, воду, разбавленный свежевыжатый сок лимона и апельсина. Все без сахара и прочих добавок. Никаких овощных бульонов не варила, не хотелось.

На удивление первый день прошёл отлично, не болела голова, как при других диетах и голодании. Весь день была бодрой и энергичной, переделала массу дел, которых перед Новым годом, как правило много на работе и дома.

Мне очень понравилось состояние лёгкости, сопровождавшее меня в этот день. Кушать не хотелось совсем.

В первый же день я ощутила, что объёмы моего тела начали уменьшаться.

Второй день был овощным. Ела варёную цветную капусту и свеклу, свежую морковь, огурцы. Также день прошёл легко и быстро, чувства голода не было.

Третий день - снова питьевой. Пила тоже самое, что и в первый. Ничего не ела. На утро 4го дня встала на весы. Результат: минус 1,4 кг. за 3 дня. Неплохо!

Результаты в сантиметрах можно увидеть на фото выше за 24 декабря. Больше всего похудела талия и бедра. Визуально это было очень заметно, да и вещи стали более свободными.

Четвёртый день был фруктовый. Ела хурму, апельсины и яблоки. И вообще все дни ела и пила то, что хотелось (из допустымих в каждый день продуктов).

Пятый день снова был питьевым. С утра вес составлял уже 62,7 кг. Получается, что за 4 полнях дня я сбросила 2,5 кг. И это был именно лишний вес (жир), а не вода, как например при голодании. Здесь я воду интенсивно не теряла.

На шестой день я ела белковкю пищу. Но, в силу того, что в этот момент я соблюдала пост, то и белки у меня были постными - рис, горох, зелёный горошек, грибы.

На седьмой день мой эксперимент с Любимой диетой закончился. Во-первых, так сложились обстоятельства, а во-вторых, потеря веса была слишком быстрой и кожа не успевала подтягиваться. Мне это не понравилось. Живот и талия уменьшились в объёмах, но кожа стала какой-то дряблой.

Точно вес я не измеряла, но минимум 3 килограмма за 6 дней я сбросила.

Считаю эксперимент с Любимой диетой очень удачным. Это был первый раз, когда я пробовала нечто подобное (чередовать питьевые дни с овощным, фруктовыми и пр.),но результаты впечатляют. Вес у меня уходил очень быстро, гораздо быстрее, чем при голодании, когда вообще ничего не ем.

По моим наблюдениям, именно в питьевые дни сильно снижается вес и уходят см.

Понравилось то, что во все дни диеты я чувствовала себя комфортно - не было головных болей, слабости. Я работала в привычном режиме.

В непитьевые дни мои порции были заметно меньше, чем обычно, но и ела я чаще - раза 3-4 в день.

Любимая диета мне подошла и понравилась результатами. Но в будущем, если буду ещё к ней прибегать, то, думаю, лично мне будет достаточно и 5ти дней, иначе кожа не успевает за быстрой потерей веса и вид у неё от этого не очень хороший.

Любимая диета вошла в разряд любимых за хорошие результаты и комфортный процесс без чувства голода и неприятных явлений в организме.

Dionisiya
написал 5 января 2022 в 12:11

Хорошо, что есть результат.

Lel1k
написала 5 января 2022 в 16:35

Наконец-то адекватный отзыв в этом разделе!!! А то о каких диетах только не прочтешь, только не о Любимой)))
Поздравляю с таким хорошим результатом!