Отзыв:

Впечатлилась! Очень сильно выручае, когда... Фото до/после

03.07.2016
Россия
Дата: 17.05.2024
Достоинства: Их много для меня! Цена приобретения. Экономичный расход. Улучшает визуал волос. Подойдет для веганов
Недостатки: Нет. Буду еще покупать.

Еще одно приобретение по цене в минус 50% от заявленной на ценнике.

Нынче в сетевом магазине "Магнит Косметик" по желтому ценнику данное уходовое средство:

Сыворотка для волос Garnier Fructis Укрепляющая склонных к выпадению "Рост во всю силу"[photo 387841]

стоит 419 рублей 99 копеек. Я же удачненько так прикупила, заплатив половину от указанной циферьки на ценнике. На пробу взяла.

Раньше, в былые времена, мимо торговой марки Fructis пулей пролетала. Почему? Не знаю. Видимо другие бренды нравились из сегмента масс маркета.

А тут приобрела шампунь и данную сыворотку из линейки "Рост во всю силу красный апельсин". К тому же новинкой оказались на момент приобретения.

Объём содержимого составляет 120 мл. Хватает надолго. Надо то несколько капелюх на ладонь капнуть с помощью пластикового стержня пипетки от 3 до 4 порций и нанести на чистые влажные волосы. На корни тоже наношу. И представьте!? Хватает! При моей длине по спине чуть выше лопаток.

Тщательно прочесываю волосы расчёской, чтобы каждому досталось. Далее сушу волосы воздушным феном с расчёской брашинг и делаю укладку. Иначе никак.

Волосы пористые, окрашиваются на протяжении несколько десятков лет. Строптивые к укладке и приличному визуалу.

Слева на фотографии в коллаже, если сохнут естественным способом, справа - применила сию сыворотку:

Волосы хорошо сглаживает, придает блеск, увлажняет и дает легкость в прочесывании. Бальзам для волос не применяла. И дополнительно смывать ничего не надо, уряяяя!

Спасает во времена отключения горячей водицы. Промыла шампунем и на нанесла лишь одну сыворотку. Очень удобно! И водицы греть литражами не надобно.

Ароматичекая отдушка для моего обоняния архи приятная. Приглушенные цитрусовые нотки слышатся.

На цвет словно молочная жижа, по консистенции - жидкая.

Про рост волос поясню так - у меня нет с этим особливых проблем. Седина прет от всей своей души и успевай только прокрашивать (гляньте сами)!

А вот посыпушки волос с поверхности головы уменьшаются. Но! Я пропиваю курсами уйму БАДов, в том числе и биотин с L-лизином, плюс D3 с группой "B" на регулярной основе.

Поэтому про усиление роста волос ничего пояснить не могу. Может сыворотка и усиливает. В составе активными ингредиентами заявлен витамин C и биотин. Силиконов нема в составе, хотя мои волосы их обожают.

Визуально волосы выглядят ухоженными, а чего ещё для комфорта надобно!? Укладываются легко, это для меня очень важно. Объём не крадется. Не утяжеляются к вечеру и мытье волос не учащается.

Явно достойна повторения в приобретении. В моем случае! Ибо, все индивидуально происходит.

СебеНаУме
написала 17 мая 2024 в 19:46

К сожалению великому, фотографии остались в отзыве лишь виде циферек

Olga-Sy
написала 17 мая 2024 в 20:50

Кстати, спасибо за наводку. Имеет смысл поискать такое средство (а если еще в полцены - так вообще красота!)
Я разные Fructis в свое время любила (особенно понравилась серия для волос Superfood). Думаю, что и сыворотка мне придется по душе.

Амалиа
написала 18 мая 2024 в 00:20

Да, на ваших волосах заметный эффект! Отдельное мерси, что можно так сэкономить усилия во время отключения горячей воды. Весьма полезный лайфхак.

Lily22
написала 18 мая 2024 в 07:45

хороший результат от использования сыворотки - отличное решение

ek9345
написал 18 мая 2024 в 08:37

Шикарные волосы, восхищена!

UX
написала 18 мая 2024 в 10:20

Волосы после сыворотки - супер. А я как-то не уделяю должного внимания волосам, а, видимо, зря.

Masterpiece
написала 18 мая 2024 в 21:51

Отличная сыворотка! Волосы выглядят шикарно!

avgust
написал 19 мая 2024 в 09:38

Сейчас скоро крапива пойдёт. Поверьте ни сколько не хуже шампуней))

СебеНаУме
написала 19 мая 2024 в 17:37

Лишь сезонный вариант =)

avgust
написал 20 мая 2024 в 08:40

Зато волосы шикарные!

Север
написал 24 мая 2024 в 13:50

Крапива только для тёмных волос подходит, а светлые - окрашивает.

Север
написал 24 мая 2024 в 13:53

Достойный товар - для многих полезен. Особенно после "ковидлы".