Отзыв:

Впечатлила очень)

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: нет

Эту книгу я решила прочитать после того, как многие мои знакомы сходили уже на фильм. И по их рассказам мне нужно было срочно прочесть, что я в принципе и сделала. Книга написана очень понятна, читать её было одно удовольствие, просто и легко. Я не могла оторваться от неё, как начала читать так сразу мне хотелось продолжение.
Конечно очень грустно было. Ведь здесь идет описание жизни об одной семейной паре. Молодой человек умирает от не излечимой болезни, но перед смертью он оставляет своей любимой записки, практически на каждый случай.
Сначала очень тяжело переживала, не знала как ей жить дальше. В этот момент мне и самой было очень тяжело за героиню, трудно и страшно представить себя на её месте. Так что во время прочтения без слез у меня не обошлось. Книга впечатлила очень. И никому такого не хочется пожелать и в мыслях лучше не допускать. Но её эта участь настигла, ей придется учиться жить заново, уже без него. Думала не сможет, но благодаря именно ему, она начинает потихоньку приходить в себя и у неё начинается жизнь, она даже учиться быть счастливой, радуется.
Но я все-таки думаю, что не так это просто сделать, как она. Она сильная и у неё получилось. А вот если подумать, каждый ли сможет начать свою жизнь с нового листа, если родного и любимого человека уже нет рядом.