Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска от рождения до 3-х лет!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Маневренность, удобная, красивая, качественная, проходимая
Недостатки: Тяжелая
11тыс.
Удобство
Проходимость

Когда я была в положении, мы долго искали коляску для нашей дочери и только когда я родила, муж определилися с моделью и купил уже без меня, со мною даже не посоветовавшись. Хотя он приблизительно знал мои предпочтения. И скажу, что он полностью удовлетворил мои требования к коляске. Ею я осталась очень довольна. Купил он её за 11 тысяч, ему сделали скидку. Коляска эта фирмы Адамекс, мне уже она была знакома, 2 в 1, как я и хотела. А какая красивая расцветка, яркая. Коляска очень качественная, имеется съемная переносная люлька, в которой ребенок первое время спал, удобно было перевозить его в этой люльке. Коляска эта превращается очень быстро в сидячее положение, таким образом она может вполне прослужить от самого рождения, то трех лет спокойно. Коляска весомая, хорошая проходимость в зимний период времени, по грязи, вообщем вездеход. По кочкам не трясется, амортизаторы колес дают о себе знать. Коляска очень маневрированная, ею легко управлять, ручка меняет положение, съемный блок, который превращается в сидячее положение. В комплекте идет сумка для ребенка, инструкция, чехол-мешок для ног, дождевик и маскитная сетка. Полностью оправдала своих денег. Ни разу не пожалели о покупке этой модели. Советую родителям. Только если вы живете в доме, где нет лифта, будет тяжеловато самой поднимать. Она не из легких.