Отзыв:

Впечатлил

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: цена, объем, эффект
Недостатки: не удобная банка, жидкий

Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание" от Floresan я купила в одном из наших магазинов косметики. Купила вместе вот с этим скрабом этим скрабом. Вся покупка мне обошлась в 200 с небольшим рублей, так как в тот день эти два продукта продавались с большой скидкой.

На что я обратила внимание в первую очередь: большая банка, объем которой 500мл. Это конечно радует. Сначала я использовала этот гель-маску строго по инструкции, но потом стала использовать так, как советовали девушки на сайтах отзывов. А способ простой: наношу это средство на влажную кожу , обматываюсь пищевой пленкой минут этак на 15 и занимаюсь своими делами. Буквально через несколько минут начинает морозить...=) После использования геля-маски кожа становится гладкой и очень нежной. Эффект от использования геля-маски есть, если сравнивать с некоторыми аналогичными средствами, которые я изредка покупала.

Что лично мне не понравилось:
1)жидкая структура геля-маски, так что часть ее оставалась на дне ванны;
2)Запах. Для меня он был очень резким и противным
3)Сама банка. Банка не очень удобная в том плане, что не удобно доставать гель-маску, если ее осталось меньше половины.

А так в целом я гелем-маской очень довольна. Заслуживает твердой 5.