Отзыв:

Впечатления о сайте и об участии в конкурсе

26.07.2013
Дата: 07.10.2013
Достоинства: Простота использования
Недостатки: Существенных нет

На сайт попала благодаря подруге, которая мне дала ссылку. Пока не работаю, как раз можно где-то подзаработать виртуально. Заодно и решила поучаствовать в конкурсе, который объявили начатым спустя всего несколько дней после моей регистрации тут.

Условия были довольно сложными, если честно. Кажется, что 1000 символов в отзыве это мало, но когда пишешь, оказывается, что это ого-го как много для многих товаров и услуг. Опыт в написании текстов у меня уже большой, не на одной текстовой бирже успела попробовать свои силы, потому могу судить об объеме адекватно.

А в последние дни вообще дикий ажиотаж был в конкурсе. В сутки кое-кто умудрялся по 80-90 отзывов вкидывать, что наводит на мысли о привлечении еще кого-то в помощь, потому что самому в сутки столько писать грамотно, связно и обдуманно - практически нереально! Ну да ладно.

Рада, что заняла третье место и тому, что мой выигранный плеер уже доставили в целости и сохранности!

Желаю организаторам дальнейшей раскрутки и стимулирования авторов. Просмотров отзывов, действительно, пока очень не достает.

Спасибо за конкурс и за подарок))

Квантика
написала 7 октября 2013 в 17:54

А когда был конкурс? Уже натыкалась на подобные статьи, стало интересно - можно где-то посмотреть планируются ли ещё подобные конкурсы?

написала 7 октября 2013 в 17:56

вверху справа есть ссылка на конкурсы) а если конкурс идет, то вверху большой и заметный баннер появляется.

Хиппа
написала 7 октября 2013 в 18:35

А вот мне другое наиболее интересно: когда же отпишется первый, заработавший тут заветные 200 рубликов?!))

написала 7 октября 2013 в 18:41

я же и заработала уже) на выводе висят первые 500. 300 - за регистрацию и 200 на просмотрах.

lasunya
написала 7 октября 2013 в 19:10

Заработала, вывела, получила. :)

Neeo
написала 8 октября 2013 в 06:57

Еще 6 сентября вывела свои первые 500 рублей. Жаль нельзя пока редактировать свой отзывы, я бы скрин выплаты выложила

Иннеска

Поздровляю с выиграшем!

написала 7 октября 2013 в 21:19

спасибо

написала 9 октября 2013 в 19:09

Если не секрет, сколько в день у вас набегает?

написала 9 октября 2013 в 19:15

когда как... от 2 до 4 рублей примерно. больше редко бывает.

ek9345
написал 10 октября 2013 в 20:00

Меня про 80-90 отзывов в день те же мысли посещали, не реально одному написать...

написала 11 октября 2013 в 01:03

да, это и так понятно)

ek9345
написал 11 октября 2013 в 07:36

Но ведь это фальсификация)))!

написала 11 октября 2013 в 10:53

в условиях конкурса главное, чтобы отзыв был от 1000 символов))) больше никаких ограничений) а кто пишет - все равно.

Amidala
написала 19 октября 2013 в 22:34

Поздравляю Вас! Это стимул и мотивация для других. А по поводу 80-90 отзывов в день - ничего в этом нет удивительного, и напрасно все подозревают постороннюю помощь. Можно ведь готовить тексты и заранее. Это стратегия. Писать аккуратно, чтобы другие пользователи, следящие за твоим количеством отзывов, не особо напрягались. А в последние дни повыкладывать припасенные в Ворде :)) Я видела, как это делают другие (но не на этом сайте), пробовала практиковать и сама. Там, где есть конкурсы на количество, там будут появляться и способы обойти. Призы ведь нешуточные. Ни от кого не скрываю такую стратегию, а даже рекомендую ее, если есть время и возможность готовиться заранее.

lasunya
написала 30 октября 2013 в 04:07

Вы знаете, вряд ли здесь идет речь о стратегии. Те, кто побывал в этом конкретном конкурсе изнутри - вполне понимают о чем речь, стратегическим планированием здесь и не пахнет, тому есть косвенные подтверждения :)

stark90
написал 5 декабря 2013 в 07:34

Доброго времени суток. Я сюда забрел как-то случайно. Заманиловка подействовала наверно)). Я сам тоже работаю на разных площадках фриланса. Хотелось бы у Вас поинтересоваться о вознаграждении за написание отзыва и добавление собственного. Буду очень признателен если не затруднитесь ответить новичку)). Спасибо, с уважением Алексей.

написала 5 декабря 2013 в 12:16

и вам здравствуйте! правила добавления отзывов и цены указаны в правилах этого сайта. почитайте и все узнаете)

alkadav4ik
написала 13 марта 2014 в 19:02

Ого, и правда по 80 отзывов самому написать, это либо на 3 строчки, либо не кушать, не спать, не в туалет сходить, а сидеть с горящими глазами как зомби перед монитором!!... нереально...
Тоже хочу конкурс) было бы интересно посмотреть на ажиотаж) Хотя пока как сейчас отзывы неспешно добавляются и более-менее долго висят на главной, у них хоть какие-то просмотры идут.

написала 13 марта 2014 в 19:07

довольно часто конкурсы бывали) возможно, скоро будет новый! попробуете на себе)

Aleex2
написала 17 мая 2014 в 11:49

поздравляю с победой, конкурс на самом деле не простой, столько писать надо было

написала 17 мая 2014 в 12:06

спасибо!