Отзыв:

Впечатлений море!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Сюжет, главный актер
Недостатки: Немного несправедливость

Я этот фильм смотрела несколько раз. Давно ещё это было, когда фильмы смотрели на ДВДишнике, а не по компьютеру. Фильм классный, сюжет просто затрагивает. Я при просмотре не осталась к нему равнодушной, да и многие наверное тоже, согласятся со мной. Без слез на некоторые сцены и не взглянешь.
Какова жизнь, бывает и в нашей жизне так, вот такая несправедливотсь. А ведь он просто оказался не на том месте и не в то время, в итоге пришлось ему поплатиться за это и очень серьезно. Ведь просто напросто он хотел спасти бедную девочку, а на него подумали совсем другое. По-моему он даже на вид кажется очень добрым и безобидным, хоть и такой большой комплекции. Его дар исцелять людей помог многим, но сам он от этого пользы не получал. Даже его сцена с мышкой чего только стоит. И она занимает роль в этом фильме, не малую к тому же.
Мне не понятно, неужели видя все эти его хорошие поступки, нельзя было как-то смягчить наказание хотя бы, я не говорю о её отмене. Хотя можно было, ведь он невиновен. Возможно ли доказать это как-то, смотрим фильм. Если вы ещё не смотрели или просто не помните его, то советую поторопиться.