Отзыв:

Очень вызывающе.. я бы такие не надела)))

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров, до боли смешной

Этот фильм на века. Мой самый любимый фильм это Служебный роман. Я его столько раз уже пересмотрела, что со счета сбилась. И думаю, что столько же ещё готова смотреть. Он просто никак не может мне надоесть. Я уже и фразы все знаю наизусть и все движения героев навперед. Он такой смешной, ироничный и довольно интересный. В нем совмещены все, и любовь и дружба и предательство и обман и корысть. Такой фильм не стыдно будет показывать нашим детям. А крылатые фразы из этого фиьма так и останутся навсегда таковыми. Актеры сыграли просто класс, подобрали как надо, ведь здорово просто. Чего только стоит секретарша самой ''мымры''. Но ведь с помощью её, она изменилась, начала одеваться и по-другому выглядеть, что все её сотрудники, подчиненные просто ахнули. Когда она выщипала брови и даже сделала не привычное для неё дело это-она проспала на работу. А когда её спросили почему она опаздала, она с гордостью ответила, что ПРОСПАЛА. Новосельцев такой неудачник, застенчивый и наивный, но однако же смог в себя влюбить саму Мымру, не смотря на то, что у него уже были два сына-сарванца. Наверное уже никого и не осталось, кто бы не посмотрел этот фильм. А если даже и есть, то немедленно смотреть.