Отзыв:

Впечатление положительное!

20.10.2021
Дата: 14.03.2022
Достоинства: Смешно, легко и интересно.
Недостатки: Их нет.

Сравнительно недавно я добралась до сериала "Секс в большом городе". Первый сезон шел очень тяжело, мне казалось что очень много разговоров о мужиках, сексе, пенисах, мне прямо слух резало. Я может и бросила бы просмотр, но как раз болела, поэтому делать все равно было нечего, хотелось понять от чего такой высокий рейтинг. Если людям нравится, значит сериал должен быть стоящим.

Со второго сезона стало смотреть легче, я уже привыкла к героям, их привычкам, разговоры о сексе уже не так резали слух. Было над чем посмеяться и о чем погрустить. Со второго по пятый сезон в итоге мне понравились больше всего. К шестому сезону я уже так привыкла к героям что не понимала как я буду жить без этого сериала. И да, на последней серии я даже поплакала.

Сериал теперь мой любимый фон на кухне. Захожу на нее в субботу с утра, включаю его и вместе с героями занимаюсь на кухне делами. Полюбила его сильно. Пересматриваю уже третий раз, но именно фоном. Очень нравится, жалею что не посмотрела раньше, лет десять назад. Но тогда подобной ерундой было некогда заниматься, дети, уроки, работа и так далее..

Сериал к просмотру рекомендую! Поднимает настроение и к некоторым вещам начинаешь относиться проще.

Спасибо за внимание!