Отзыв:

Хорошее начало дня.

20.10.2021
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Готовый напиток.
Недостатки: Не все способы разведения сработали, калорийный.

Какао-напиток растворимый "Горячий шоколад" Буфет Мясновъ я не покупала, а получила в подарок, раньше его не пробовала. Обычно пила обычное какао с молоком и сахаром.

В коробке находится десять саше с напитком. Внешний вид притягивает к тому, что бы снять пробу.

На оборотной стороне саше необходимая информация. Состав, на мой взгляд, неплохой. Единственное что мне не понравилось это кукурузный крахмал. Калорийность одного саше составляет 65 калорий. В общем-то немало, если учесть что молоко тоже имеет свои калории. В общем для тех, кто следит за весом, не лучшее решение.
Здесь указан так же срок годности и дата изготовления. Мне понравилось, что надпись черным по-белому, хорошо видна и читается.

Так же указан способ приготовления.

Я попробовала залить горячим молоком и размешать - это было нелегко. Никак не могда справиться с мелкими комочками. А вот высыпав какао в холодное молоко, я поняла, что так размешать гораздо легче. потом разместила стакан в микроволновку и хорошо подогрела, в итоге получился напиток внизу на фото.

Вывод. Буду рекомендовать для употребления первый способ, указанный на упаковке - с разогревом в микроволновке. Так даже удобнее пить его в офисе. Но сама увлекаться данным напитком не стану из-за его высокой калорийности. Так, иногда можно себя побаловать.

Всем спасибо за внимание!