Отзыв:

Не могу сказать, что я в восторге.

20.10.2021
Дата: 21.01.2022
Достоинства: Пока смотрю
Недостатки: Затянут

Сегодня утром услышала на моем любимом музыкальном канале про новый сериал "Карамора", режиссёром которого является Данила Козловский. Предыдущий его фильм "Чернобыль" мне не понравился, но этот решила посмотреть. Уж очень его нахваливают разные критики и те, кто был на премьере.

Я нашла пока только две серии в свободном доступе, возможно столько и вышло, поэтому мои впечатления про сериал основываются практически на его начале.

Сразу скажу, что подобный жанр, триллер и фэнтези, я практически не смотрю. Редко какие фильмы и сериалы мне нравятся. Но ведь так нахваливают наш сериал, решила посмотреть.

В главной роли Данила Козловский. Как говорится "хочешь сделать хорошо - сделай сам". Поэтому принципу в своих фильмах главные роли он никому не отдает.

Действие происходит в начале ХХ века, но декорации во многом не относятся к этому периоду. На это просто наверно не надо обращать внимание. Стоит окунуться в мир вампиров и тогда удовольствие Вам обеспечено). Но это в случае если Вы любите фильмы про вампиров.

В фильме много разных неприятных сцен - насилие, кровище и так далее. Меня это частично раздражало. Немного напрягала противная музыка. Вроде бы всё по жанру, но в некоторых местах она, по-моему, была не нужна.

Как бы есть завязка, посмотрим, что будет в следующих сериях. Но не могу сказать, что сериал прямо меня сильно зацепил. Сложилось такое ощущение, что он немного затянут, а местами казалось -"какой бред".

В общем это мое мнение. А у Вас может быть совсем другое, даже Дмитрий Дибров оценил сериал, хотя наши сериалы, как он заявил, он не смотрит).

Поэтому рекомендую Вам посмотреть и сформировать свое мнение.
Всем спасибо за внимание!