Отзыв:

Неплохой сериал, но чего-то в нем мне не хватило.

20.10.2021
Дата: 22.10.2021
Достоинства: Актеры, есть увлекательные моменты и картинки.
Недостатки: Кое-где нудно и скомкано.

Недавно посмотрели с мужем сериал "Медиатор" (2021). Он состоит из десяти серий в среднем по 50 минут каждая.

В главной роли Андрей Бурковский, интересный, на мой взгляд актер, вроде ничем не отличается от других, но есть в нем некая харизма. Хорошо играет свои роли и в этом фильме тоже вписался в свою роль, не переигрывая, привлекал внимание. Работа его заключается в переговорах с людьми на очень разные темы. Жанр фильма триллер с элементами детектива, есть и любовная линия.

Мне понравились в сериале красивые машины, рестораны и так далее. Красивые картинки привлекают и восхищают.

Сам же сюжет показался немного скомканным. В какой-то момент я даже теряла нить. Мне нравятся более последовательные расследования и распутывание дел. Музыкальное сопровождение тоже не впечатлило.

В общем и целом если есть время сериал можно посмотреть, но особого восторга он у меня не вызвал.

Если ищите что-то посмотреть, могу порекомендовать Вам посмотреть новый сериал "Инсомния". Понравился, с удовольствием смотрим и ждем новых серий.

Приятного просмотра!

chimeris
написал 24 октября 2021 в 16:39

Сериал просмотрела в интернете за пару дней. Персона медиатора немного противоречивая... остались вопросы. И показалось странным, когда виновные были знакомы или как-то пересекались с главными героями. В жизни такое редкость.

goldfish
написала 30 октября 2021 в 22:29

люблю короткие сериалы, которые не нужно месяцами смотреть

Sd5e7G
написала 18 ноября 2021 в 18:02

Первая серия вызвала чуть ли не восторг, но потом ... разочарование. Досмотрела, конечно, чтобы узнать чем все закончится, но ожидала бОльшего.