Отзыв:

Захватывающий сериал, понравился, жду новых серий.

20.10.2021
Дата: 21.10.2021
Достоинства: Сюжет, актеры, их отличная игра.
Недостатки: Их нет.

Сериал "Инсомния" (2021) вышел совсем недавно, я случайно увидела его на сайте куда иногда заглядываю посмотреть какие-то новинки.

Уже с первой серии фильм затягивает и несомненно хочется узнать что же будет дальше. Главную роль играет Гоша Куценко, мне нравится этот актер и я с удовольствием смотрю фильмы с его участием.

Вышло уже четыре серии, всего их будет восемь, каждая серия это отдельная история и в то же время есть сюжетная линия, которая идет через все эпизоды. Сюжет переплетает собой мистику с элементами детектива, так же присутствует и небольшая любовная линия. Все сложно и необъяснимо, и в тоже время все логично и понятно. В общем сюжет очень интересный, смотрим вместе с мужем и честно сказать с нетерпением жду следующих серий.

Гоша Куценка играет очень интересную роль - он агностик, который может объяснить многое вокруг себя, понимает поведение людей, но собственные проблемы решить не может. Играет просто замечательно! Такие тараканы у него в голове что просто жуть! Мария Миронова тоже на высоте. Люблю наблюдать за ней, отлично справляется с ролью.

Рекомендую и Вам посмотреть этот новый захватывающий сериал и оценить его.
Фильм имеет возрастной ценз 18+.

Приятного просмотра!

Briz
написала 21 октября 2021 в 18:26

Детектив, что ли...

Бусинка2021
написала 22 октября 2021 в 13:50

Не совсем, здесь скорее мистика.

goldfish
написала 19 ноября 2021 в 23:56

я не фанат Куценко, Нагиев больше нравится)