Отзыв:

Неплохая мелодрама.

20.10.2021
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Легкий, романтичный.
Недостатки: На один раз.

Фильм "Дождливый день в Нью-Йорке" (2019) это мелодрама, немного грустная, немного романтичная, местами даже скучноватая, но вполне смотрибельная).

События происходят в Нью-Йорке. Молодые и красивые в поисках своей любви. Надо понять что ты хочешь от жизни и разобраться кто тебе близок по духу. мне иногда нравится посмотреть вот такие легкие мелодрамы, хоть и сразу понятно как все закончится. но хочется это увидеть. Филь не напрягал, смотрела практически одним глазом, занимаясь своими делами.

Главный герой-романтик в исполнении достаточно молодого, но уже довольно известного по другим картинам, актера Тимоти Шаламе, интересная блондинка, которую отлично сыграла Эль Фанинг, тоже молодая актриса. Немножко роль у неё только в этом фильме глуповатая).

В общем милый фильм о городе, любви и отношениях, а так же поиске и разбирательств в себе. Сентиментальный и "воздушный". И даже дождь ощущается как теплый и романтичный. Продолжительность фильма около полутора часов, посмотреть вполне можно, хотя местами мне было чуть скучновато, местами забавно и интересно. Фильм хорош для просмотра, но только один раз. Но это конечно на мой взгляд. Рейтинг на Кинопоиске 7,2.

Любителям мелодрам понравится! Приятного просмотра!

Briz
написала 12 декабря 2021 в 02:04

Мне нравится Эль Фанинг, правда, видела ее только в сериале "Великая". Думаю, и этот фильм хороший

Marlen
написала 16 декабря 2021 в 05:00

Иногда приятно такое посмотреть ?