Отзыв:

Музыкальный фильм с отличными актерами.

20.10.2021
Дата: 08.02.2022
Достоинства: Весело, интересно, забавно.
Недостатки: Нет.

Фильм "Стиляги" можно назвать довольно стареньким, год выхода фильма 2008. Я посмотрела его гораздо позже, чем он вышел на экраны, а теперь с удовольствием пересматриваю хотя бы раз в год.

Не понимаю почему на Кинопоиске у него достаточно невысокий рейтинг. Я бы поставила ему 9 из 10.

Немного о фильме. Начало пятидесятых, Москва. Некоторые молодые люди не хотят жить как серые мыши, они хотят выделяться. Слушать запрещенную музыку, носить нетрадиционную одежду. Недавно пересматривая фильм я задумалась, а действительно ли так было?

Мне в этом фильме нравится всё! Его невероятная атмосфера, музыка, актеры! Антон Шагин играл одну из главных ролей и справился с ней восхитительно, так же мне нравится Оксана Акиньшина, практически во всех фильмах мне за ней наблюдать нравится, здесь она такая молоденькая! Конечно и главный стиляга Максим Матвеев был очень привлекателен, особенно когда он все же решил изменить свою жизнь. Сергей Гармаш как всегда отлично справился с ролью папаши. В этом фильме он очень для меня интересен со своей позицией отца.

Так же в фильме снялись и другие довольно известные актеры - Алексей Горбунов,Олег Янковский,Леонид Ярмольник и многие другие. всего в фильме занято более 70 актеров.

После просмотра фильма у меня всегда появляется определенный заряд бодрости и хорошее настроение поэтому я люблю его пересматривать. Обычно это происходит в новогодние праздники.

Если Вы еще не смотрели фильм "Стиляги", то возможно он может Вам понравится этот музыкальный фильм с классными актерами!

Спасибо за внимание.