Отзыв:

Нежный сыр.

20.10.2021
Дата: 01.02.2022
Достоинства: Нежный, вкусный, хороший состав.
Недостатки: Нет.

Творожный сыр Hochland с зеленью я покупаю редко, обычно беру просто сливочный без добавок. Только вот цены на него в последнее время мягко сказать подросли, пришлось взять с зеленью, так как он продавался со скидкой. Цена на упаковку составила 79 рублей.

Фасовка сыра бывает разная, в данном случае упаковка 140 грамм. Этого вполне достаточно что бы съесть его до того, как он начнет портиться.

Сыр изготовлен по ГОСТу.На упаковке есть вся необходимая информация, очень важно сейчас читать из чего изготовлены продукты. Надо сказать, что состав здесь вполне съедобный.

Под крышкой продукт дополнительно упакован фольгой, и это не просто кусок фольги, здесь красивое фото рецептов и собственно сами рецепты. Ведь творожный сыр можно употреблять не просто с хлебом, а делать с ним на пример рулет из лаваша.

По консистенции сыр плотный, но в тоже время воздушный. На вкус, как я уже сказала выше, мне больше нравится сыр без добавок, но этот тоже достаточно вкусный.

Сыр отлично подходит для завтрака, а так же его можно использовать во всевозможных интересных блюдах на пример канапе с креветками, как в этом отзыве, на который я оставлю ссылку.

Всем спасибо за внимание!