Отзыв:

Возможно ли заработать, если писать один отзыв в месяц, а то и реже.

15.03.2019
Дата: 30.05.2020
Достоинства: Понятный сайт. Место где можно оставить свои мысли. Бонус привлекает.
Недостатки: Мало просмотров. Ленивым перепадает совсем мало)

Прошел год и два месяца, как зарегистрировалась на сайте Спасибовсем, и вот могу рассказать, что ждать таким ленивым работникам как я) Тем, кто не собирается каждый день оставлять хотя бы один отзыв, а пришли сюда из чистого любопытства: а смогу ли я вообще что-то написать.

До этого я нигде не писала отзывов, только слышала, что зарабатывают таким способом. Начала читать информацию и случайно попала на этот сайт.
С первого взгляда мне понравилось, что всё понятно и просто, ну и, конечно, привлек внимание бонус, который всегда до 1 числа следующего месяца, но это я поняла потом)

И вот, я решила провести эксперимент, а что будет если писать один-два отзыва в месяц. Так как правилами сайта начисления прекращаются, если через месяц не будет следующего отзыва, то реже чем раз в месяц писать было совсем бессмысленно. В начале этого года нехотя пришлось проверить, что это действительно так. Два месяца вынужденно не писала ничего, и у меня прекратились начисления, хоть просмотры были, значит я потеряла некоторую сумму.

С таким подходом, за год с лишним, накапала очень смехотворная сумма и до первого вывода нужно еще пару лет.

Теперь только факты.
Регистрация 15.03.2019
За 14 месяцев написано 17 отзывов.
репутация 315
личный коэффициент 1.03

Одно уточнение, чем больше собралось отзывов в профиле, тем больше просмотров в день. Так, что лет через пять-семь... помечтаем?)

Вывод, если лениться и писать редко, то нечего ждать больших денег.

zensh
написал 30 мая 2020 в 15:21

Да, начисления за просмотры небольшие. Жаль, что за написание отзывов не предусмотрена оплата

написала 31 мая 2020 в 22:19

Было бы круто, но такие правила.

Dionisiya
написал 30 мая 2020 в 15:59

Чтоб заработать что-то, надо писать один отзыв в день)))

написала 31 мая 2020 в 22:20

Понимаю, но не ставила пока такой цели.

Jysen
написала 30 мая 2020 в 21:17

Так можно 10 лет на вывод копить :D Но надеюсь, что получится вывести деньги быстрее! Удачи!
Сайт очень интересный, но жаль, что очень мало народу пользуются им, мало просмотров. Я зарегестрировалась тут давно, но была пауза в несколько лет. Вчера вдруг захотелось возобновить свой похожий эксперимент)) Посмотрим))

написала 31 мая 2020 в 22:22

Спасибо) Но Вы хоть раз заработали на вывод?

vasja79
написал 30 мая 2020 в 21:26

На Айрекоменд гораздо больше просмотров. У меня здесь тоже не густо))))))

написала 31 мая 2020 в 22:23

Еще не пробовала. Спасибо за наводку, может и там себя попробую)

NataliMyr
написала 30 мая 2020 в 23:13

Интересно было почитать о Вашем эксперименте)

написала 31 мая 2020 в 22:23

Спасибо)

Сергий
написал 31 мая 2020 в 02:28

1). Для начала можно было бы и постараться, чтобы набрать побольше отзывов. Именно так я и сделал. Число моих отзывов на данный момент - 142, и я сейчас тоже пишу по одному отзыву в месяц. Мои начисления сейчас - примерно от 1 рубля в день. Но деньги несколько раз отсюда выводил, поэтому могу сказать: сайт платит.
2). Первый раз нужно набрать сумму к выводу не 200, а 500 рублей - из-за бонуса 300 рублей, который зачисляется при регистрации. В дальнейшем нужно будет набирать 200 рублей к выводу. Поэтому - не так всё и плохо, как Вы написали.
P.S. На этом сайте один просмотр стоит 10 копеек. Для сравнения: на других подобных сайтах он составляет от 2 до 5 копеек. Так что, опять же повторяю: не всё так плохо, как Вам кажется. Хотя бы на первых порах пишите почаще, чтобы хотя бы 100 отзывов набрать. И думайте, о чём писать. Больше всего просмотров у меня набрали отзывы об антивирусах AVAST и Iobit Malware Fighter.
Удачи!

написала 31 мая 2020 в 22:26

Спасибо за комментарий. Я и не говорю, что плохо, я говорю, что ленюсь) А чтобы писать на разные темы их нужно самой понимать.

Минибосс
написал 31 мая 2020 в 09:31

Наверное, тут все-таки важно еще на что написан отзыв. Если на разные сайты-отзовики или зарабатывания денег, то просмотры веселее бегут.
Так что можно не через 5-7 лет, а через 2-3 года накопить ;)

написала 31 мая 2020 в 22:27

Спасибо) вот и этот отзыв сразу посмотрели больше, чем другие)