Отзыв:

Осталась последняя конфетка и я поняла, что не написала отзыв.

15.03.2019
Дата: 17.01.2020
Достоинства: Хорошая обертка, вкусная конфета, орехи ощущаются.
Недостатки: Очень сладкие.

Друг подарил упаковочку конфет. По привычке мы поставили их в холодильник и забыли. Но через некоторое время, рыская по кухне в поисках сладкой вкусняшки, я наткнулась на эту упаковку. Потянула одну, потом другую...

Через недельку я поняла, что не оставила отзыв по поводу таких вкусных конфет. Осталась всего одна штучка. А получить еще одну такую упаковку, или купить, не предоставляется возможным.

Так вот, начнем с обертки, она правильная. Выглядит как обычная, но потом видим, что она спаянная и как на ней написано "сберегающая". Это очень хорошо, конфета находиться в постоянном микроклимате, если можно так сказать, потому сохраняется дольше.

Дальше о самой конфете. Дизайн её улучшает украшение патокой, что отводит взгляд от неровностей и выпуклостей. Красивая на вид. Приятная для глаз.

Еще один плюс, шоколад нанесен тонким слоем. Вкус шоколада не плохой. А ореховая начинка заставляет руку тянуться за следующей конфеткой. Что очень опасно для зубов и фигуры)

Одним словом вкусно, особенно для любителей всего орехового. Но очень сладко. Есть риск не остановиться вовремя, и съесть конфеты "Медунок с орехом" больше, чем можно.

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 19:08

Согласна с тем, что остановиться невозможно. Как-то под фильм за чаем на двоих полкило съели. Да, мы можем... Но было слишком вкусно, чтобы контролировать себя.