Отзыв:

Все говорили будет молоко, но что-то пошло не так.

15.03.2019
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Для меня только плюс в килограммах, который сам по себе скорее минус.
Недостатки: Никакого выраженного действия не заметила.

Всегда мечтала своих детей кормить сама, но как-то не сложилось. Может от того, что первого ребенка потеряла и пришлось с помощью брома искусственно останавливать прибывающее молоко, может просто такая физиология, но выкормить грудным молоком, хоть одного своего ребенка, так и не удалось.

Я слушала всех советов, что только не принимала и не пила, но результат был один, все шло мне "в пользу", но не в молоко. Мед с орехами, халва, чай с молоком, да чего там только не было)

И вот после третьего ребенка я пошла к массажистке, которую советовали как ту, после которой молоко потоком. Но посмотрев меня, она безнадежно развела руками, отправила домой дальше кормить по первому требованию(читай круглосуточно висеть на пустой груди), и пить Апилак, как последнюю надежду.

Я быстренько купила Апилак, принимала по инструкции несколько недель, но все, как обычно, шло только мне в добавку веса. Молока так и не было. Пришлось и с этим ребенком вводить прикорм и к двум месяцам перейти на искусственное кормление.

Незаконченный блистер Апилака до недавних пор стоял в аптечке, как памятник неудавшемуся кормлению. Прошло 20 лет, и я его выбросила. Главное, что все живы и здоровы))