Запах
Стойкость
Отзыв:

Воздушный ягодный десерт от Брокар

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 18.10.2022
Достоинства: Недорого, большой объём, приятный нежный аромат
Недостатки: Нестойкий
349 руб.
Запах
Стойкость

Приветствую, читатель!

"Кафе Гурмэ "Павлова" я купила по велению сердца. Понравилось описание в интернетах и я решила взять себе один флакончик из серии. Брала на Вайлдберриз по 349 руб. за 50 мл. Купила в июле, и, мне кажется, что именно для лета эта туалетная вода подходит лучше всего.

Упаковка симпатичная, в слюде, холостые пшики были. Всё, как положено. Флакон в коробке не болтается. Баночка лаконичная, простая, единственное украшение – сферическая пластиковая крышка, окрашенная под металл. Жидкость подкрашена, поэтому на белоснежные вещи наносить не рекомендую, может оставить следы, а вот на цветные можно. Проблем не заметила.

Стойкость так себе, как почти у всего Брокара. Но объём позволяет пшикаться регулярно. На одежде аромат сохраняется дольше, чем на коже. Я ощущаю его на себе буквально до получаса, потом исчезает без следа. Распылитель работает хорошо.

Аромат интересный, несложный, можно даже сказать, что простой, но нескучный. Нот немного. Я чувствую только ягодную сладость и одновременно кислинку. Аромат не приторный, не удушливый, очень лёгкий, воздушный, практически невесомый, ничем не отягощённый. Это действительно нечто десертное.

Мне нравится этот парфюм, я с удовольствием пользовалась им всё лето. Мне кажется, он особенно подойдёт девочкам, девушкам-подросткам и молодым женщинам. Если ищите маленький приятный сюрприз для дочери, племянницы, младшей сестры, то рекомендую эту туалетную воду.

А вот ещё один простой ягодный аромат от Брокар, поднимающий настроение.

fastit
написал 18 октября 2022 в 12:44

я и не знала, что этот бренд еще существует (знаю о нем по истории парфюма, Брокар и ко было превращено в новую зарю)

Ясный Взгляд
написала 18 октября 2022 в 16:12

Насколько я понимаю, современный Брокар не имеет никакого отношения к дореволюционному бренду. Просто назван в честь Генриха Брокара, чьи заводы после революции отошли Новой заре.