Отзыв:

Вот вроде похожа голубика на чернику, а вкус кардинально отличается

11.11.2015
Дата: 14.05.2020
Достоинства: Состав
Недостатки: Цена, вкус

Здравствуйте!

Ранее я уже как-то пробовала йогурт от Эпики с голубикой, и он мне не понравился. Но в этот раз интересно было взглянуть на новое сочетание в рамках линейки Simple, так что взяла до кучи на пробу. Со всеми скидками и кэшбеками баночка обошлась в 25 рублей, а так стоит почти 50.

И я по-прежнему считаю, что сочетание голубики и йогурта не самое лучшее. Мне не понравился он с первой ложки. Овсянка и вовсе не чувствуется. Возможно, она так сильно перемолота, что по сути нужна только как клетчатка, чтобы добавить ощущение сытости.

Состав у йогурта хороший, но сытости он не даёт. Для того, чтобы йогурт (за полные 50 рублей, на минуточку!) стал перекусом, к нему надо добавить какой-нибудь хлебец, банан или грушку. То есть клетчатку, чтобы она дала ощущение сытости, так как одного белка для этого мало.

В общем, йогурт действительно имеет вкус голубики. К тому же достаточно кислый из-за низкого содержания сахара. А ещё неоправданно дорогой. Вот вам более сытный перекус всего на 30 рублей: варёное яйцо, ломтик чёрного хлеба и обычный красный помидор, который можете посыпать чёрным перцем для аромата. Здесь есть и белок, и углеводы, и клетчатка. Но что важнее - действительно чувство сытости на продолжительное время.

Покупать Эпику или нет - решать вам. Но в данной линейке 3 из 4 йогуртов мне вообще не понравились, а цена себя не оправдывает никаким образом. Кстати, принадлежит этот бренд хорошо известной всем компании Эрман, так что переплата идёт за громкое имя.

Dionisiya
написал 14 мая 2020 в 18:40

Я ни разу не пробовала. Покупаю Слободу.

Миледан
написала 15 мая 2020 в 09:45