Отзыв:

Вот вляпался Прилучный!

21.09.2016
Дата: 01.01.2020
Достоинства: Комедия
Недостатки: Скучно

Приветствую всех читателей!

Посмотрела небольшой сериал (всего 10 серий) в котором одну из главных ролей играет Павел Прилучный. Не могу назвать себя поклонницей его таланта, скорее наоборот, но эта роль ему удалась, чего не могу сказать полностью о сериале - скучно!

Сериал заявлен, как криминальная комедия, местами действительно весело и непринуждённо, просто идёт сериал, нет ни переживаний за героев, ни мыслей, чем же все закончится, хотя главный герой Витя, которого и играет Прилучный вляпался не на шутку, с ним случился тот самый форс мажор, о котором и пойдёт речь все 10 серий.

Комедия криминальная, мафиози, зона и общак, угроза жизни, и даже тигр Повелитель, всего много, но смеяться хотелось не так часто, как того хотелось бы при просмотре комедии, да ещё и с таким звёздным составом актёров, как в этом сериале! А он действительно звёздный, затолкали сюда, всех кого не лень, но от этого веселее не стало, мне не стало, возможно просто на любителя сериальчик.

Не в моем вкусе сериал, супруг тоже не оценил, сама не заметила, как на планшете стал смотреть другой фильм, потом удивлённо спросил, что ещё смотришь? Обычно, я не тороплюсь досматривать то, что не особо нравится.

Возможно, фанаты Прилучного оценят, но я к ним не отношусь.

avgust
написал 3 января 2020 в 08:00

А у меня в Гадюкино, как 30 декабря в 13:45 отрубился телевизор(пропал сигнал на всех бесплатных 20 каналах) так только к 21 часу заработало. Возможно и посмотрел бы, но Гадюкинцам похоже не по статусу телевизор смотреть. Хорошо хоть в Новогоднюю Ночь показывал! Кстати, сегодня 3 января сейчас 7:45, с 5 утра не один канал снова не показывает...

написала 3 января 2020 в 15:27

Не замечала такого у нас, задержки секундные часто есть, а так чтоб телек совсем не показывал с приставкой, то такого нет, хотя я была бы не против, муж совсем на нем помешался, ребёнка спать укладывают до 12 ночи под телевизор, замучил совсем своим телеком

avgust
написал 5 января 2020 в 07:44

К сожалению у меня не показывает очень часто. Я терпеть не могу это цифровое тв. С людьми разговаривал - очень многие не довольны. Эфория от 20 каналов в хорошем качестве у людей прошла. Сначала был восторг - так хорошо показывает, а теперь увы - как это смотреть можно... Причем не только в Гадюкино, но и в населенных пунктах где стоят ретросляторы. (Какино в 10 км от Гадюкино) Даже в райцентре, где самая мощная вышка - такие же проблемы...

написала 10 января 2020 в 13:21

Вот это названия у населённых пунктов! Дорогие какунята и их родители))))) телевизор показывать сегодня не будет..

Klara22
написала 9 января 2020 в 22:59

Комедия должна быть смешной. Кстати, мне Прилучный совсем не нравится, думала одна я здесь такая.

написала 10 января 2020 в 13:22

Как видите не одна, у вас есть единомышленники))

ted0709
написал 11 апреля 2020 в 16:02

Во! Надо жене подсказать, может понравится))