Отзыв:

Очень вкусная, но очень сладкая кашка от Nestle

21.09.2016
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Очень вкусная
Недостатки: Очень сладкая

Приветствую вас дорогие мамочки!

Мой ребёнок плохо ест гречку с самого начала прикорма, начинали мы с безмолочной гречневой каши Фруто няня, далее были молочные и готовые
гречневые каши, или не ест или ест ну очень слабенько, сейчас повзрослел он также плохо ест гречневый суп отдавая предпочтение рисовому (его любимый), гречневая каша тоже далеко под настроение, но только не Nestle!

Эта каша всегда у нас заходила на Ура!! Лично мне она кажется сладкой, возможно со сладостью и перебор, возможно именно потому, что каша очень сладкая так охотно её ел малыш, не знаю, но кашу ребёнка всегда пробую сама, эта каша мне казалась очень вкусной. Заваривалась очень легко, без комочков, не каша, а удовольствие и наслаждение, быстро просто легко, да и самое главное! я тогда брала эту кашу с огромной скидкой, в супермаркете Рост она стоила больше 40 гривен, а внизу в их аптеке всего 26.50. Единственный минус, так это вес в упаковке, он был меньше, чем в других пачках.

Всё равно балл понижать не буду, каша отличная, кроме сладости и придраться не к чему, вам решать конечно, давать такую кашку малышам или нет, но мой ел эту гречку с огромным аппетитом!

Эксперт Нестле
написал 23 ноября 2019 в 11:30
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что кашка понравилась малышу. Продукция может казаться более сладкой, поскольку производится по специальной технологии, при которой расщепляется крахмал (не имеющий вкуса) на простые сахара, имеющие сладкий вкус. В некоторые каши для продолжения прикорма добавлена сахароза (в молочные и некоторые другие каши). Количество сахарозы минимально и соответствует возрастным нормам для здорового ребенка. В безмолочные каши для начала прикорма и некоторые каши с фруктами сахароза не добавляется. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.