Пластырь-наклейка на одежду "Сопелка"
Отзыв:

Поможет долечиться, но не вылечить

21.09.2016
Дата: 11.02.2019
Достоинства: Пробивает носик
Недостатки: цена
Менее месяца
544рубля

Здравствуйте дорогие читатели!

С пластырем "Сопелка" познакомилась из отзывов, искала отзыв то об одном, то о другом детском товаре и реклама предложила мне этот пластырь посмотреть, стала читать отзывы, как же они кардинально отличались! От 1до 5 баллов! Как понять, стоит ли брать такой, решила опробовать. Да, из отзывов мне попался более дешёвый пластырь "Дыши" и в аптеку шла я именно за ним, но в известных мне аптеках я нашла только "Сопелку"

Что впечатлило сразу, так это цена, за 10 пластырей цена явно завышена, хоть и каждый пластырь в индивидуальной упаковке, все равно дорого.

Читая отзывы смотрела фотографии мамочек, которые вешали, то есть наклеивались на маечки совсем маленьким деткам этот пластырь, соска во рту, малюська такая и пластырь приклеен, мой точно бы отодрал и на лобешник кому-то из нас приклеел), утрирую, но в инструкции написано, что пластырь предназначен деткам от двух лет, во-первых может вызвать аллергию, во-вторых, если приклееть на кожу, то ожог, я мелкого так не лечила, хотя посапывал носиком.

А вот дочке пробовала, но не в пик болезни, а когда она на спад пошла, и нос был как остаточное явление, запах эвкалипта нос "пробивал".

В Украине этот пластырь не продают, как и его более дешёвый аналог, да я и не жалею, слишком дорого, будем искать методы подышать эвкалиптом без этого дорогущего пластыря.