Отзыв:

Хорошая кашка, но не самая любимая

21.09.2016
Дата: 05.12.2018
Достоинства: Не надо варить, состав
Недостатки: цена
39рублей

Приветствую всех читателей!

Первый раз мой сыночек попробовал готовую молочную кашу ФрутоНяня в 6,5 месяцев, в этот период грудного молока уже стало не хватать, не могу сказать, что для полноценного питания, скорее его объём уже не удовлетворял моего малыша, он банально не наедался. И если ранее забывчивая мамашка опаздывала с едой, то сыночек пытался взять её сам, пытаясь прокусить футболку, то месяцам ближе к 7 начинал тянуть в рот одежду делая из неё соску (не только голодный, но и покушав, а минут через 15-30 снова есть одежду), так мы начали прикармливать.

Кашку купили в магазине Пуд, он рядом возле автобусной остановки, как раз по пути домой. Пакетик с трубочкой, но я считаю, что мелкому рано ею пользоваться и переливаю кашку в бутылочку.

Объём каши 200 мл., за раз дитя осиливает половину, иногда чуть больше, целую нет, да и на упаковке рекомендации производителя сообщают о том, что целую порцию в 200 мл. можно давать деткам только в год.

Состав не плохой, сухое молоко, пюре чернослива, мука 5 злаков, подсластитель - мальтодекстрин, инулин и вода. Есть кашки с ароматизатором, взяла однажды не посмотрев состав, до этого все брала без ароматизаторов, вот и ошиблась.

Каша приятной консистенции, плотненькая, но с сильным запахом крупы, как мне кажется пшеничной, сыночек её ест под настроение, в отличии откашки с бананом, но зато после этой кашки у ребёнка хорошо животик работает.

Мой сыночек попробовал все кашки с добавками этой серии, каша с черносливом съедобная, но не самая любимая у него.

Sonata
написала 5 декабря 2018 в 19:03

У нас не проявил интерес к ней ребенок, сначала вообще плохо все ел, а потом исключительно еду, более похожую на взрослую

написала 6 декабря 2018 в 15:21

Мой ест, только ограничил выбор по вкусу

Maria777
написала 6 декабря 2018 в 16:34

Сыночек любит подобные кашки(только нам уже 2,7)

написала 7 декабря 2018 в 00:02

Вы уже большие совсем, вам уже трубочкой пользоваться удобно

vlamoza
написала 6 декабря 2018 в 21:33

А какая же любимая у вас каша из этой серии?

написала 7 декабря 2018 в 00:03

Овсянка с бананом, на втором месте гречка с яблоком, на третьем эта, каши с персиком и малиной не пошли совсем, там ароматизатор

Klara22
написала 8 декабря 2018 в 11:35

Чернослив ценная добавка, как раз для кишечника.

написала 9 декабря 2018 в 19:07

Согласна полностью, кишечник доволен))

Sd5e7G
написала 8 декабря 2018 в 19:21

Все-таки удобно сейчас, такой выбор каш и прочих пюрешек для мелких. Мой сын 92 года рождения, все приходилось самой варить-измельчать. Ладно хоть молочные смеси в те годы были...

написала 9 декабря 2018 в 19:09

Да, самой сложнее, но может полезнее
Вы уже к внукам готовы, в курсе всех новинок))

Vlakro
написала 14 декабря 2018 в 12:08

Ребенку сначала понравился этот напиток, а потом перестал пить. Наверное перерос.

написала 14 декабря 2018 в 19:04

Мой уже поостыл к ним, поднадоели

написала 12 января 2019 в 19:47

А мне каша эта не понравилась совсем, все время в комочки превращается. На вкус тоже не очень если честно. Доча плохо ела ее, все выплевывала.Она конечно по цене дёшево но есть невозможно!

Mashka1888
написал 5 апреля 2019 в 10:13

Такая еда не каждому подходит малышу, Многие если начали прикорм с самостоятельной готовки продуктов , то и малыш уже не особо воспринимает такие покупные продукты. Ну у нас так лично было, дочь на отрез отказалась это есть.