Отзыв:

Вот вам и экстремальный телевизионный проект" Игра на выживание"

09.01.2019
2028
Дата: 03.09.2021
Достоинства: захватывающий сюжет, отличные спецэффекты, хороший актерский состав
Недостатки: зомби

Совершенно случайно попала на сериал "Игра на выживание" (2020) и по началу не слишком впечатлилась "завязкой", но по истечении 20 минут просмотра, постепенно, втянулась и начала рассматривать ситуацию, которая сложилась в жизни каждого героя для того что бы они попали в этот экстремальный телевизионный проект.

В фильме много сцен насилия, пренебрежения человеческой честью и жизнью. Многие смерти по ходу сюжета вообще не имеют смысла или спровоцированы жестокостью коллектива. Задачи которые ставятся перед участниками проекта играют на самых низменных или даже животных инстинктах.

Люди которые бредут с желанием выжить в один момент превращаются во враждующих и алчных предателей. Кровавое путешествие затягивается на целый месяц и за это время участники подозревают в пособничестве организаторам всех и каждого.

Фильм понравился и даже мелкие недочеты, типа моментально высохших чистых костюмов участников игры (после длительного пребывания в воде и грязи) не портят общего настроя на сюжетные интриги.