Отзыв:

Добротный вариант и для ногтей, и для макияжа

09.01.2019
2028
Дата: 12.08.2020
Достоинства: бюджетная цена, яркий акцент, красивые цвета,
Недостатки: крупноват, неудобная упаковка,
от 14 нрп. или около 40 рос.руб.

Привет всем!

Сегодня мне захотелось поделиться с вами частичкой праздника, который наступает в тот момент, когда женщина применяет в макияже или маникюре мелкие, сверкающие блесточки или как сейчас модно говорить - глиттер.

В моем арсенале множество вариантов - различного размера и всевозможных оттенков. Сейчас можно создавать лаки, втирки для ногтевого дизайна и творить очень симпатичные и оригинальные покрытия ногтевых пластин.

К тому же немного "звездной пыли" не помешает и при окончательном формировании вечернего образа. Небольшое количество коричнево-бронзового глиттера, нанесенного на подвижное веко, красиво подчеркнет глубокий оттенок карих глаз.

Упаковочка Глиттера Donegal - компактная и стильная, но пользоваться блесточками из пакетика довольно проблематично и их стоит пересыпать в подходящую по объему баночку.

Арт. NR 3522 - оттенок коричнево-бронзовый металлик с очень насыщенным цветом и яркими бликами. Праздничный макияж с применением блесточек смотрится эффектно и нарядно.

Товар недорогой, поэтому я его не жалею и быстро расходую. Аллергии и других побочных эффектов от применения данного глиттера замечено не было.

Всем Спасибо!

До новых встреч!