Отзыв:

Вот уж не ожидала такого от косметической компании Faberlic!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.01.2016
Достоинства: нет
Недостатки: невкусно

Однажды я попала на презентацию продуктов компании Faberlic. Дело было в преддверии нового 2016 года. В одном досуговом социальном центре, куда мы ходим на развивающие занятия с младшим сыном, приехала представитель компании и в рамках праздника День матери руководство центра устроило такое рекламное мероприятие.
Надо сказать, что несколько лет назад я пробовала кое-что из косметики Faberlic, но качество ее средненькое и с рапространителем я постепенно потеряла связь. Каково же было мое удивление, когда нам показали новый каталог компании, объем которого стал в разы больше, чем это было сначала. Более того, они стали производить одежду для всех членов семьи, бытовую химию для дома и даже еду!!! Вот уж велико было мое удивление.
Презентация была неплохая, показательная, кое-что даже привлекло мое внимание, например, захотелось попробовать всякие чистящие средства для уборки дома. Но пока руки не дошли до этого. В конце мероприятия нас одарили подарками:крем, мыло, гигиеническая помада, что очень приятно, пригодятся всегда и я, как ближайшая к столу представителя, в добавок получила этот интересный пакетик супа быстрого приготовления. Я просто заинтересовалась, неужели это суп и милая женщина отдала его мне попробовать.

И вот суп лежал, я про него забыла, но тут подвернулся конкурс на сайте и мне пришлось его попробовать.
Суп из разряда тех, что надо заваривать в кружке. Рассчитан на одну порцию. Обещают средиземноморский вкус. Я заварила и не прочитав состав, его попробовала - бяка! Сразу почувствовалась кукуруза, та кукурузная крупа из которой варят кашу. Посмотрела состав - действительно там имеются измельченные зерна кукурузы. Есть также кукурузный крахмал, изолят горохового белка, порошок крабово-креветочный, специи (попался на зуб тмин, анис вроде, сушеные овощи и прочие искусственные добавки. Вот крветкой суп вообще не пахнет, он пахнет лишь кукурузой. Вкус ненасыщенный, какая-то разбавленная водой каша. Не содержит глютен - если это важно для кого. В общем я осталась не в восторге.

А я приняла решение больше таких супов не пробовать производства косметической компании. Пусть уж лучше крем делают для рук. Пользы будет больше.

Natala99
написал 3 июля 2020 в 06:33

если расширился каталог, так это только положительный момент. Есть спрос - есть и предложение! А что касается каких-то вкусовых моментов еды. Так на вкус и цвет, как говорится. И, если я правильно понимаю , то в этом виде супа главное это его состав и функциональное назначение

Natala99
написал 6 февраля 2024 в 11:02

Компания Фаберлик не только косметическая. Ассортимент там огромный. Очень мне нравится также, что они идут в ногу со временем.