Отзыв:

Вот теперь я поняла что такое натуральная косметика

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Само средство
Недостатки: Их нет
230 р

Как то проходив мимо одного нового магазинчика, бросила взгляд название аппетитное "ChocoLatte" мне стало интересно что это за фирма, и попросила у них каталог продукции что бы дома оценить её в спокойной обстановке.

В итоге я сразу заприметила для себе крем - скраб для лица, так как кожа очень жирная и я постоянно провожу её чистку.

В итоге когда появился в продаже этот продукт я его сразу же купила.

Сразу при покупке еще в магазине я оценила состав средства, его трудно. Особенно бросается срок годности 1 год и хранение в темном прохладном месте.

Сама по себе она довольно объемная да и количества продукта в ней весьма много (а как позже оказалось скраб сам по себе очень экономичен).

Банка прозрачная и цвет продукта можно оценить сразу еще при покупке. А он за счет отсутствия красителей, и присутствия в составе глины зелено - коричневый

Банка закрывается плотно, еще и имеет дополнительную пластиковую крышку (скраб очень быстро может засохнуть от соприкосновения с воздухом):
Консистенция скраба такова что наносить его достаточно легко, он не растекается и экономный:
Что касается эффекта его трудно переоценить. Скрабом в жару я пользуюсь практически через день, и каждый раз испытываю приятное чувство холода на лице, которое остается со мной еще минут 10 - 15. После такого очищения не хочется наносить крем. Кожа немного подсушена и очищена, при этом выглядит свежей и матовой.

Для обладательниц жирного типа кожи лица - это средство будет просто идеально.

Sd5e7G
написала 6 августа 2015 в 18:24

Очень понравился скраб, надо присмотреться к продукции этой марки.

viktoria-melnikova
написала 6 августа 2015 в 18:25

Спасибо за отзыв, очень интересный продукт. Я тоже интересуюсь натуральной косметикой, делаю маски для лица из натуральных продуктов. Рекомендую для очищения лица маску из йогурта и корицы, а также маску со взбитых куриных белков или марокканскую глинку - тоже очень хорошо помогоет!

oquarius
написал 6 августа 2015 в 18:30

Отредактировано 06.08.2015 в 18:30

отличный скраб, у меня есть маска от черных точек, по внешнем виду и консистенции точно такая же

verchi
написала 7 августа 2015 в 08:53

Интересно, что скрывается под названием такого ингредиента в составе, как "пилинг"?

Ablepiha
написала 7 августа 2015 в 09:10

честно говорю не знаю, но он далеко не на первом месте. И срок годности в 12 месяцев все же лучше чем у других фирм

Светуська
написала 11 сентября 2015 в 05:35

не встречала такого у нас

блер
написала 14 мая 2017 в 01:14