Отзыв:

Подействовал он или нет не знаю, но после его приема ребенок перестал болеть

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Помог справится с бесконечными заболеваниями

Когда сын за 2 месяца переболел совершенно различными заболеваниями 4 раза (рото - вирусная инфекция, бронхит, отит и просто ОРЗ ) и из 4х раз мы прибегали три раза к приему антибиотиков и при этом достаточно сильных.

При гнойном отите и хирургическом вмешательстве пришлось принимать даже сумамед.

По этому приняли решение что нужно начинать принимать препараты и искать достаточно сильный для восстановления иммунитета и кишечника.

Вот и купили препарат в капсулах под названием Бифиформ и купили для взрослых не смотря на то что прием будет детьми.

У него достаточно много показаний к применению, и это конечно радует:

Сами же капсулы приятно удивили - они небольшие по размеру (гораздо меньше привычных того же Линекса) практически не обладают вкусом и без запаха.

Принимать их можно в любое время, и в любом варианте - для ребенка можно вскрыть капсулу (но сын принимал её спокойно и так).

А запивать лучше всего молоком или йогуртом.

Что касается эффекта - я не заметила побочного эффекта, а вот кишечник стал работать стабильно как часы.

Мы сделали перерыв в плане посещения детского сада, и наконец то перестали болеть и я уже вздохнула с облегчением.