Отзыв:

Приятно пахнет, есть результат и недорого.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.02.2018
Достоинства: недорого. Приятный аромат. Большой объем
Недостатки: не нашла

Кто сказал вам о том, что чем дороже средство для волос тем оно эффективнее. Часто на практике, все совсем происходит наоборот.
Я вспомнила недавно о том что есть замечательная серия под названием belita от белорусского производителя, тем более продукция у них не дорогая и баночки идут большого объема.

Я решила выбрать из всех продуктов маска, с интересным названием "козье молоко". Раньше эта маска выпускалась во флаконе бело - голубого цвета, сейчас она идет в бело - золотистом цвете.
У меня концы волос от частого переохлаждения стали сухими и больше напоминают солому. По этому я остановила свой выбор на этом продукте.

Применение у неё стандартное, нанести на чистый волос подержать несколько минут и смыть поточной теплой водой.

Правда маску, я наношу ТОЛЬКО на концы волос - что бы убрать их пушистость и неухоженный вид. Она имеет легкую консистенцию, немного жидковатую - но она отлично ложится на волос, и ухаживает за ним.
Этот продукт вполне достоин внимания и рекомендацию к тому, что бы её использовать.

aleksandra78
написала 1 февраля 2018 в 14:19

интересно, не пробовала

marina65
написала 2 февраля 2018 в 22:55

Привлекает большой объем и качество)