Отзыв:

Эх хорошие витамины, но вот цена...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Хороший , сбалансированный комплекс витамин
Недостатки: Цена. 3 раза в сутки прием
800 р

Все девочки мечтают о красивой прически с густым волосом, а еще и о красивых и крепких ногтях.
Но последнее время я обратила внимание что с моим волосом не все хорошо - выпадение такой силой, что каждый раз собирая его с расчески и ванны хотелось плакать.

В итоге я пошла в аптеку за витаминами, и скажу честно твердо решила не экономить на себе любимой.
В итоге взяла "Lady's formula" для волос, кожи и ногтей Усиленная Формула. Не смотря даже на их цену 800 рублей за упаковку (на 1 курс)

Конечно по внешнему виду об эффективности препарата судить не стоит, и в первую очередь смотреть надо на состав, а у этого препарата он радует.

Ровно так же как и его витаминный состав, к тому же он вроде и подобран продуманно - на мой взгляд.

Что касается показаний к приему, то тут все оправданно и они нужны для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.

Сами витамины достаточно крупные по размеру, но они достаточно мягкие и легко их можно разжевать. Да к тому же и приятные на вкус (немного кислые + привкус трав)

К тому же нет никакой оболочки - внутри они такие же как и снаружи.
Что же могу сказать об эффекте, конечно 1 таблетка не приведет ваш организм в порядок, и не перестанут выпадать волосы. Нужно принимать систематически и полный курс.

Но вот с этим у меня проблема - принимать 3 раза по 1 капсуле ПОСЛЕ ЕДЫ - достаточно трудно, и неудобно.
А еще одна проблема на ПОЛНЫ КУРС - нужно 90 капсул, а в упаковке их всего 60. Но я нашла выход из ситуации, мы купили на ДВОИХ с подругой 3 упаковки (получилось как раз по 90 капсул).

Эффект есть и весьма заметно сократилось выпадение волос, да и общее самочувствие стало гораздо лучше (все же весенний авитаминоз никто не отменял)
По этому ДА цена высока - но и эффект хороший, по этому ставлю им высокий балл, а экономить на здоровье и красоте все же наверное не стоит.