Отзыв:

Вот тебе и детские вафли...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.11.2023
Достоинства: Красивое оформление. Срок годности.
Недостатки: Вкус продукта

Мои дети постоянно ездят на спортивные сборы и соревнования, в принципе я как мама к этому уже привыкла, да и дети тоже.
Бывает и так что просто нет времени перекусить перед тренировками или перед школой. Вот по этому дома часто стоит запас перекусов, по типу в индивидуальной упаковке, что бы ребенок мог по дороге перекусить.
В этот раз взяла вот такие детские вафли (понимая что каникулы и дети дома, а может куда и поедем погулять - взять с собой для перекуса)
Взяла вот такие детские вафли с наполнением "Банан и Малина" от производителя Joga.

Если по внешнему оформлению упаковки никаких нареканий нет, приятная картинка, и интерес попробовать новый продукт.

Даже состав не нужно искать долгое время, что бы его оценить.

Больше всего понравился такой пункт как срок хранения продукта (менее года) очень радует и вызывает доверие.

Но все же это на первый взгляд как на упаковку, так и на сам продукт внутри.

Что же по факту со вкусом:
Да они не приторно сладкие (сказала бы даже сахара в меру), но сам по себе вкус ужасен.
- Я не могу объяснять, но во рту осталось ощущение "крахмала", так себе удовольствие.
- Тяжесть в желудке, и такое чувство что будет изжога (потом спасла ситуацию теплым чаем без сахара).

Вот вроде, как и детский продукт, но он не порадовал ни меня, ни моих детей. Если учесть и его цену, то трата денег и приобретение продукта - который не принес никакого удовольствия от слова совсем.