Отзыв:

Побаловать себя иногда можно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.02.2018
Достоинства: приятный вкус
Недостатки: состав

У меня с детства ассоциируется Choco Pie с каким то детским праздником. Ведь этому сорту пирожных уже довольно таки много лет.
Одно время я их долго не покупала, дети были еще маленькие, а самой мне как то не хотелось их покупать.
Но старший сын пошел в школу, и встал вопрос о том, что утром нужно перекусывать, чай и хотя бы бутерброд. Но ребенку всегда хочется вкусненького, и мы решили покупать вот эти пирожные.
Правда испробовав в классической красной упаковке, и в темной упаковке. Дети пришли к выводу что темная упаковка вкуснее.

Они идут все так же в индивидуальной упаковке (правда брать с собой в дорогу или в школу уж точно не стоит)

В этом сорте в состав входит больше какао - за счет этого вкус более шоколадный у бисквита и цвет поменялся на темный.

Состав конечно далеко не идеал, но если 1 раз в день на утро с чаем или какао скушать его - то ничего страшного не будет, а у ребенка будет настроение на учебный процесс.

Конечно иногда и я за завтраком могу позволить себе, употребить 1 пирожное - получается приятное добавление к кофе, да и в качестве перекуса совсем неплохо.