Отзыв:

Ароматно и полезно для тела, и без вреда для здоровья.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Аромат. Цена. Влияние на кожу
Недостатки: не нашла

Я люблю скрабы, конечно особо не верю в то, что с помощью таких средств как бюджетный скраб для тела, поможет убрать сантиметры или другие проблемы на теле.
Но в чем уверена точно, что такие процедуры как очищение тела скрабом могут поднять настроение, настроить на позитив и хорошо очистить тело от грязи.
В этот раз выбирая средство для тела, увидела не дорогое средство под названием "Бразильский кофе", конечно мимо не могла пройти (тем более я люблю ароматы кофе).

Он идет в небольшой баночке, которую в принципе хватит далеко не на один раз использования.
Цвет и аромат соответствует названию, и довольно хорошо помогает проснуться и настроить себя на пробуждение.

В скрабе, довольно много твердых частиц, но они не травмируют кожу, а способствуют очищению тела, и кожи, а еще получается очень приятый массажный эффект.

Конечно не скажу что есть видимый антицеллюлитный эффект, но кожу он точно очищает на отлично.

Достойное средство для покупки и применения, ну если не для похудения, то точно для хорошего настроения и самочувствия.