Отзыв:

Вот так удивили...

13.10.2015
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Цена, состав без добавок
Недостатки: Не нашла
33 рубля

Среди такого многообразия детского питания, иногда так трудно сделать выбор. Мы уже давно ввели в рацион питания моего племянника детские пюре, но при этом у нас нет любви к какой-то определенной фирме, поэтому когда есть возможность, стараемся дать малышу разные пюре, пусть и с одним вкусом.

На молочной кухне нам дают очень и очень много всего вкусного, поэтому есть возможность экспериментировать :)

Недавним нашим открытием стало пюре из цветной капусты "Бабушкино Лукошко". Фирма не самая популярная, но на мой взгляд заслуживает внимания. Скажу сразу, что приятно удивил состав, в котором только цветная капуста и питьевая вода. Больше никаких добавок нет (многие другие производители добавляют крахмал или муку). По консистенции это, достаточно, густое пюре белого цвета и относится к твердому прикорму с 4-х месяцев.

Наш малыш ел это пюре с удовольствием, но если честно, то нам дали его целую коробку, и мы порядком устали от цветной капусты хоть и чередовали с другими вкусами. Тем не менее, могу сказать точно, что через какое-то время купим его обязательно еще не раз!

Elena32
написала 4 января 2016 в 10:30

главное, чтобы малышу нравилось)

написала 4 января 2016 в 12:14

Это точно. Это пюре мы едим с удовольствием =)

yuliyab
написала 4 января 2016 в 13:19

а где и кому дают его упаковками???

написала 4 января 2016 в 13:27

Нам, как жителям Москвы, на молочной кухне дают его.

mamulkastepashki
написала 4 января 2016 в 14:32

Ого, у нас на молочной кухне только кефир, творожок и еще что-то там молочное. Ну и плюс смесь до 9 месяцев. А такого ничего не дают. Но пюре хорошее, я малому всегда от этой фирмы беру пюре.

написала 4 января 2016 в 15:11

Если честно, то мы сами не ожидали, но дают нам и творожки, и бактерии специальные, и кашки, и пюре, и соки, говорят дальше будут больше давать. Надо за это сказать спасибо государству)) Но часто слышала, что это не всем дают, и даже в Подмосковье такого нет, поэтому даже обидно, что не для всех так.

Skarlet
написала 5 января 2016 в 12:07

у нас нет молочной кухни. Покупаем сами, дочке очень нравится. Пробовали других фирм, но эта самая вкусная - насыщенная, неразбавленная водой.

написала 5 января 2016 в 23:59

Нам тоже нравится и состав порадовал.

ShadeNataly
написала 10 января 2016 в 09:33

Спасибо за отзыв. Мы всё сами делали, покупали только мясные баночки. Да, хороший состав, и никакой мороки.

написала 24 января 2016 в 00:54

Мы тоже иногда сами делаем, а иногда и такие кушаем.