Отзыв:

Лучшие в своем роде

13.10.2015
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Хорошая прожарка, приятный вкус
Недостатки: Не нашла
83 рубля

Доброго времени суток всем читающим!
Сегодня мой отзыв будет посвящен семечкам от Мартина с морской солью. Если честно, то семечки я не покупала уже лет 5 (хотя в детстве и юношестве не упускала возможности пощелкать), а тут муж купил их, потому что на вечер намечался просмотр 2-х фильмов.

На мой взгляд, сейчас очень трудно найти вкусные семечки, поскольку каждый прошлый раз я обязательно натыкалась на несколько настолько горелых семечек, что потом хотелось рот с мылом промыть, именно поэтому меня так удивило, что во всей пачке семечек от Мартина нам не попалось ни одного горелого!!! Это огромный плюс! Следующим преимуществом является то, что семечки средних размеров, и достаточно толстенькие.

Отдельно хочется сказать пару слов об их вкусе. Морская соль стала настолько хорошим дополнением, что остановиться просто невозможно, причем на семечках нет этого привычного белого соляного налета, а складывается ощущение, что кто-то открыл каждую семечку, посолил ее и только потом пожарил.

Одним словом, теперь если встанет вопрос о покупке семечек, то это будут только семечки от Мартина с морской солью.

ZhenEva
написала 29 февраля 2016 в 19:17

Мне, к сожалению, морскую соль нельзя

написала 29 февраля 2016 в 21:36

Я, думаю, они и без соли есть. Надеюсь такие же вкусные.

Vertrana
написал 1 марта 2016 в 06:31

Люблю семечки!

написала 1 марта 2016 в 11:15

Тогда Вы должны их оценить)))

alenka1916
написал 1 марта 2016 в 13:18

Мне тоже такие понравились. У них и классические хорошие, только эту марку покупаем. Я очень надеюсь, что производитель не испортится со временем, а то такое часто бывает)))

написала 1 марта 2016 в 13:26

Согласна, часто сталкиваюсь с тем, что стоит найти любимчика, и через время их товар становится хуже, и это не только семечек касается.

написал 3 марта 2016 в 09:12

Люблю иногда семечки погрызть, надо и от Мартина попробовать. Пока слышала о них только из рекламы и отзывов).

написала 3 марта 2016 в 10:14

Раз столько наслышаны, то точно попробовать стоит ))))

mechtau
написала 9 марта 2016 в 19:02

пробовала такие, вкусные семечки)

написала 10 марта 2016 в 00:12

кажется я теперь на них подсела, отрываюсь за все годы, которые не ела семечки )))