Отзыв:

Пожизненно предана кофейне "Миндаль"

13.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Очень вкусные блюда, приветливый персонал, невысокие цены
Недостатки: Маленькое помещение

Кофейня "Миндаль" расположена в Челябинске почти в самом центре города, и несмотря на то, что у этого заведения нет кричащих вывесок, постоянной рекламы и промоутеров, которые бы завлекали посетителей, об этом месте знает каждый челябинец.

Первый раз я попала сюда накануне Рождества, и именно в тот момент я беспамятно влюбилась в эту кафейню. Красиво украшенные окна, новогодние песни, уютная атмосфера и ароматный кофе - таким мне запомнился "Миндаль". Меню поражает своим разнообразием, здесь также можно найти постные и вегетарианские блюда. Иначе говоря, можно утолить любой аппетит:) Особенно хочется отметить венские вафли, которыми так славится данное заведение. Приятным бонусом являются скидки на кофе на вынос и, в целом, ценовая политика кофейни.

Единственным недостатком является очень маленькое помещение, столики расположены так близко, что порой кажется, что к Вашей компании присоединилась еще пара тройка человек, которая уже в курсе, о чем вы общаетесь))) Но если честно, меня это не особо смущает, пусть люди слушают, может совет дельный смогут дать :)))

Бесконечно люблю это заведение и всем советую туда сходить!