Отзыв:

Моя первая бельгийская любовь!!!

13.10.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Незабываемый вкус бельгийского шоколада, красочная упаковка, оригинальная форма
Недостатки: Достаточно высокая цена

Новый год - пора чудес и подарков, а если быть точной, то самое лучшее время для отдыха в кругу семьи за кружечкой чая со сладостями.

В этот Новый год меня смогли не только удивить, но и безумно порадовать, когда всего лишь одной коробочкой конфет смогли перенести меня лет на 10-13 назад. Именно тогда я впервые попробовала бельгийские конфеты Ameri. Вот уж не помню откуда они у нас раньше были, наверно кто-то привозил из заграничных поездок, но этот вкус я запомнила надолго.

Конфеты Ameri можно найти в разных упаковках, но поскольку все производители активно готовились к Новогодним и Рождественским праздникам, то мне попались конфеты в дополнительной коробочке, которая полностью отражает праздничное настроение.

Сами по себе конфетки - это маленькое шоколадное чудо, которое больше ни с чем не перепутаешь. Всего в коробке 20 конфет, выполненных в виде ракушек, морских звезд и коньков, и т.д. Одним словом полное отражение подводного царства.

При всей их внешней красоте особое внимание оставляет за собой вкус. Бельгийский шоколад уже давно завоевал лидирующие позиции в сердцах сладкоежек и это совершено обоснованно! Конфеты изготовлены из качественного молочного и белого шоколада.

Масса нетто 250 грамм. Когда смотришь на них, то в первые минуты кажется, что их очень мало, и даже жалко их есть, но за кружкой чая хватает одной, максимум двух штучек, поэтому в большой семье всем хватит =)))

Сейчас шоколадные конфеты Ameri Belgian chocolate seashells, не такая уж редкость, и найти их можно в любом крупном продуктовом магазине, но в моем подсознании это все та же "первая шоколадная любовь и желанный подарок", и знаю точно, что стоит только откусить Ameri и почувствовать вкус бельгийского шоколада на своем языке, как все вокруг становится гармоничным и умиротворенным, словно морской штиль.

Venicia
написала 9 января 2016 в 18:38

Очень красивый шоколад. Я что-то подобное ела на Новый год, но там было меньше конфет и больше белого шоколада в составе. Мне не очень понравилось.

написала 9 января 2016 в 19:25

Да, они очень вкусные!!!

ima
написал 9 января 2016 в 20:14

Мне такие тоже нравятся, вкусненько с чашечкой кофе с утра.

написала 9 января 2016 в 21:09

У нас дома даже те, кто не очень любят сладкое, быстро напали на эту коробочку =)))

ЭмильЯ
написала 9 января 2016 в 23:10

Вроде, пробовала, но вкус не очень помню. Внешне очень эффектные!

написала 10 января 2016 в 00:05

Вкус у них тоже хороший:)

oquarius
написал 10 января 2016 в 07:39

обожаю эти конфеты - и красивые и вкусные )

написала 24 января 2016 в 00:42

Согласна с Вами))

ShadeNataly
написала 10 января 2016 в 09:19

Какие интересные! Аж так захотелось! Спасибо за вкусный отзыв))

написала 24 января 2016 в 00:55

На вид они очень аппетитные ))

Кицуне
написала 10 января 2016 в 13:11

Очень красивые, но я прям чувствую в них это растительное масло.И жаль, что производитель не указывает какое имнно оно :((

написала 24 января 2016 в 00:41

Да, растительное масло там, и правда, есть.

Skarlet
написала 12 января 2016 в 22:51

очень вкусные конфеты!

написала 24 января 2016 в 00:42

Это точно!!!

lilechka602
написал 22 января 2016 в 20:25

не понимаю почему их хвалят в интернете.Конфеты красивые, но не вкусные.

написала 24 января 2016 в 00:40

Наверное, нет еще таких продуктов, которые бы нравились абсолютно всем. И это нормально. Просто, возможно, Вам нравятся другие вкусы.

glavapa
написала 12 февраля 2016 в 17:01

Отредактировано 12.02.2016 в 17:02

Пальмоядерный жир в составе - звучит очень оптимистично!