Отзыв:

Ваш малыш не любит овсяную кашу? Тогда предложите ему Heinz + фото

13.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Хороший вкус, нет комочков
130 руб.

Так уж случилось, что сама я каши с детства не люблю, но своего малыша решила ими кормить, вдруг ему по душе придется.

Самым тяжелым было найти что-то подходящее для полугодовалого ребенка, ведь для деток хочется выбрать все самое лучшее, а в магазинах аж глаза разбегаются от разнообразия.

На первый раз мы взяли 2 овсяные каши от разных производителей, но после того как попробовали их, большее предпочтение отдали каше Heinz с молоком и персиком.
Теперь остановлюсь более подробно на ее плюсах:
1) Каша очень хорошо разводится, вообще не остается комочков, а по консистенции она такая нежная, что просто тает во рту, что очень важно для малышей, которым только вводят прикорм.

2) У каши приятный аромат и хороший вкус. Она не очень сладкая, а персик довольно гармонично туда вписался и не перебивает вкус овсянки.
3) Порадовал состав, обогащенный витаминами и минералами. Никаких аллергических реакций или неприятных последствий не было замечено.
4) Эта кашка продается абсолютно везде, следовательно, нет никаких проблем, чтобы ее найти.

В итоге, хочу сказать, что овсяная кашка Heinz с молоком и персиком пришлась нам по вкусу, поэтому когда закончится эта упаковка, пойдем за новой, и, наверняка, купим и другие вкусы.

Кицуне
написала 30 октября 2015 в 17:02

Я и сама её ела :))

Venicia
написала 10 ноября 2015 в 11:55

А я как-то боюсь давать каши с наполнителем персик. Поскольку персик может провоцировать аллергию.

написала 11 ноября 2015 в 13:38

Ну у нас вообще никаких последствий аллергических не было, и малышу очень понравилась))

Alizet
написала 22 ноября 2015 в 13:46

Не пробовали пока. Все немогу к кашам приучить!

написала 25 ноября 2015 в 22:55

А у нас малыш совсем не ел смесь, зато кашу ему очень понравилась. Щечки мы уже хорошие наели :)))))

ZhenEva
написала 26 ноября 2015 в 13:32

Я предпочитаю безмолочные каши покупать, добавляю туда кипяченое молоко

написала 26 ноября 2015 в 14:00

У нас дома и такие и другие есть, они одинаково хорошо идут))