Отзыв:

Посмотрела на одном дыхании, но в конце все же разочаровалась

13.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Интересно, что же произойдет в следующей серии
Недостатки: Как-то все гладко проходит у главной героини

Еще до начала трансляции сериала "Измены" на тнт, как-то меня совсем не впечатлила реклама. Первая мысль была "очередная ерунда, на которую даже не стоит тратить время", но так сложились обстоятельства, что мой телевизор сломался, поэтому после просмотра всевозможных фильм и передач на планшете, я все-таки решилась посмотреть этот сериал онлайн (к тому моменту по телевидению его уже закончили показывать).

Первая серия играла фоном, пока я делала свои дела, вторую серию включила, потому что делать было нечего. В итоге не знаю как так произошло, но в первый же вечер я посмотрела сразу 7 серий, на следующий день я его досмотрела.

Честно говоря, сериал цепляет своей оригинальностью, интересно, что же будет в следующей серии, и что на этот раз приключится с главной героиней. Все таки тема измен, это что-то личное, и не каждый готов говорить об этом открыто. Однако, с каждой новой серией понимаешь, что уж больно везучая главная героиня, которая так легко выходит из любых передряг. От такой нереальности, в целом впечатление о сериале немного портится. Хотя с другой стороны, хочется отдельно отметить актерский состав, который на мой взгляд подобран идеально. Зрителю кажется, что все они "из народа", и именно на такую Асю приятней смотреть, чем бы эта была идеальная дамочка модельной внешности )))

В общем, сериал, конечно, интересный, но больше правдоподобия ему бы не помешало.

alenka1916
написал 16 октября 2015 в 01:14

Тоже этот сериал посмотрела, тоже мне понравился и концовка мне понравилась, сразу понимала что только этот мужчина ей подходит

написала 16 октября 2015 в 12:16

а мне еще показалась, что сюжетная линия, чем-то похожа на сериал "Сладкая жизнь", так же все запутанно )))

Anna999
написала 23 октября 2015 в 07:06

Мне понравился сериал, даже маловато показалось

написала 23 октября 2015 в 23:40

У меня тоже под конец такое чувство было))

Стэла
написала 27 ноября 2015 в 04:07

Люблю сериалы на тнт. Измены смотрела на одном дыхании.

написала 27 ноября 2015 в 11:00

Наверняка скоро покажут новый сезон, но я думаю он уже будет не такой захватывающий.