Отзыв:

Фильм, который держит в напряжении покруче любого ужастика!!!

13.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Интригующий сюжет, актерская игра
Недостатки: Не нашла

На фильм "Прогулка" Роберта Земекиса, я попала случайно, поэтому перед этим не видела даже трейлер и если честно, то к фильму, прийдя в кинотеатр, отнеслась скептически.

Увидев в главной роли Джозеффа Гордон-Левитта стало интересней, потому что те фильмы где он играет, пришлись мне по душе. С первых минут, фильм цепляет тем, что главный герой повествует о своей жизни и мечте, и ты волей неволей ей проникаешься, а поскольку мечта у него, мягко говоря, глобальная и почти нереальная, то появляется непреодолимое желание узнать, получится ее исполнить или нет. Сказать что этот фильм оставляет зрителя равнодушным нельзя, поскольку весь фильм ты находишься в напряжении, причем иногда даже сердцу внутри замирает.

Понимая суть фильма, ожидаешь от него немного трагичный и серьезный настрой, однако, на деле фильм достаточно позитивный (иногда можно даже от души посмеяться). Более того, фильм побуждает к действию, и говорит о том, что нужно следовать своей мечте, какой бы нереальной она не была.

Я не много слышала о канатоходце Филиппе Пети, но теперь хочется узнать больше, о его жизни, мечтах и и храбрости. На мой взгляд, фильм "Прогулка" этот тот фильм, на который не жалко потратить свое время и совершить свою собственную прогулку вместе с главным героем.