Отзыв:

Первое зачем бегу в аптеку когда заболеваю

13.10.2015
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Хорошо устраняет симптомы
Недостатки: Цена

Здравствуйте, читатели СпасибоВсем.

Поскольку зимой и весной вероятность подхватить простуду очень высока, хочу рассказать о препарате от гриппа и простуды "Терафлю".

Так уж сложилось, что иммунитет у меня хороший и болею я, к огромному счастью, не часто, но защитить себя на 100% нереально, особенно когда ты живешь в мегаполисе (то в метро у всех поголовно кашель, то в кафе со всех сторон чихают). Именно поэтому, время от времени организму нужна помощь.

Когда я чувствую, что начинаю заболевать - то первым делом бегу в аптеку за Терафлю, выпиваю на ночь и хорошенько прогреваюсь. Как правило, на утро мне уже значительно лучше, но можно и на следующий день выпить пакетик, чтобы закрепить результат ))) Этим препаратом я особо не злоупотребляю, поэтому ничего не могу сказать о его побочных средствах. Конечно, уже было много сказано, что мы переплачиваем за название, что есть препараты лучше, но когда простуда уже незаметно подкралась - это средство первым приходит мне на ум, ведь я уверенна в результате.

Единственный минус, который могу выделить - это вкус (раньше я вообще его не переносила (все что я выпивала мне хотелось выплюнуть), но потом я прочитала, что можно добавлять сахар, и Вы знаете - это просто мое спасение!!! Теперь я пью его с большим удовольствием. Более того, данный препарат находится порционно в пакетиках, поэтому его можно выпить в любом месте, главное залить кипятком.

Поскольку средство мне помогает, то я его и другим рекомендую, но лучше, конечно же, чтобы не было поводов его употреблять.

написал 1 апреля 2016 в 21:11

Когда кто то из моих близких подхватил простуду и нужно срочно средство для лечения.В моей аптечке найдется прекрасное средство от гриппа и простуды Терафлю. Пользуемся им давно и довольны результатом. Побочных эффектов не обнаружила.

написала 1 апреля 2016 в 22:46

Вот и у меня пока положительные эмоции по отношению к этому продукту.

alenka1916
написал 2 апреля 2016 в 00:00

Единственный подобный эффект (если можно так сказать) - сонливость, поэтому я препарат принимаю исключительно на ночь))

написала 2 апреля 2016 в 00:11

Да, есть такое)) я один раз на работе выпила, потом готова была спички в глаза вставлять))

Bittersweet2012
написала 1 апреля 2016 в 23:10

Да отличное средство при первых проявлениях заболевания

написала 1 апреля 2016 в 23:45

Хорошо подмечено, что при первых проявлениях. В запущенных случаях надо средство посерьезней.

Tonja
написала 2 апреля 2016 в 10:52

эффективное и быстродействующее средство, я тоже такое применяю для лечения

написала 2 апреля 2016 в 17:56

А еще плюсы, что у него есть разные вкусы.

berta2015
написала 2 апреля 2016 в 12:34

Меня тоже раньше именно Терафлю выручало, а сейчас при ГВ приходится искать альтернативы.

написала 2 апреля 2016 в 13:18

Ну да, такое средство при ГВ нельзя, да и вообще мало средств, которые сейчас спасут.

oquarius
написал 7 апреля 2016 в 11:05

порошки удобно принимать, но ТераФлю так и не пробовала

написала 9 апреля 2016 в 13:39

Сейчас очень много порошковых средств, и я если честно мало понимаю чем они отличаются))

написал 16 апреля 2016 в 06:44

О, да! Тоже разболелась этой весной... ТераФлю хорошо и быстро облегчал мое ужасное состояние "нестояния")))

написала 17 апреля 2016 в 00:10

Это точно, хорошее и помогающее средство.

TatianaK
написала 24 апреля 2016 в 14:21

Всегда в аптечке, в начале заболевания отлично работает.

написала 27 апреля 2016 в 22:48

Есть любимые вкусы?

написал 26 апреля 2016 в 09:17

в моей аптечке он тоже всегда имеется

написала 27 апреля 2016 в 22:50

Я раньше вообще не понимала как это можно пить, аж волосы дыбом вставали от кислоты, а сейчас сахар добавляю и в восторге от этого средства.