Отзыв:

Корейская косметика превзошла мои ожидания

13.10.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Большую часть черных точек удалось убрать
Недостатки: Высокая цена
950 р

Корейская косметика сейчас заполняет все большую долю на рынке косметических товаров. Изрядно уставши от борьбы с черными точками и поддавшись всеобщему интересу к корескей косметике, я наткнулась на один сайт, который специализируется на ней и провела там часа 4, не меньше. Было, конечно, много всего интересного, но количество положительных отзывов на салфетки для удаления черных точек Good-bye Blackhead поражало.

Изначально не очень хотелось отдавать достаточно большую сумму за сомнительный продукт, но я решилась. В коробочке с салфетками идет пинцет, поскольку ватные диски смочены в расстворе и очень тонкие, поэтому доставать их нужно аккуратно, чтобы не зацепить сразу штуки 2-3. Также дополнительно я заказала ватные палочки, при помощи которых потом легче убирать точки. Салфетки способствуют глубокому проникновению в поры, за счет чего можно их почистить, не травмируя кожу.

В результате большая часть черных точек ушла, но результат далек от идеала, однако, ничего лучше я пока не нашла. В конце процедуры я использовала крем для сужения пор, который усилил положительный эффект.