Отзыв:

Отдать 2500 рублей за косметическое масло?! Ни капельки не жалко

13.10.2015
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Придает коже свежесть, выравнивает тон, снимает воспаления
Недостатки: Цена достаточно высокая, но продукт стоит этих денег

Из-за моего субъективного отношения к марке CLARINS (уж больно я люблю некоторые продукты этой фирмы) о покупке косметического масла Huile Lotus Face Treatment Oil я особо не задумывалась.

По консистенции, как и любое другое масло, оно немного жирновато, но в тоже время очень хорошо впитывается. На утро после использования, кожа увлажнена и заметно, что получила необходимое питание. Стоит также заметить, что при этом на лице нет никакого жирного блеска.

Однако, масло Huile Lotus Face Treatment имеет очень сильный запах, который я переношу с трудом, но этот запах смущает меня только в момент нанесения, дальше на лице я его не ощущаю, поэтому могу вполне спокойно им пользоваться.

Для удобства использования есть пипетка, которая набирает достаточное количество масла, которого хватает на все лицо. Это также облегчает процесс нанесения масла на лицо, так как пипеткой удобно точечно нанести капельки на разные участки кожи.

Объем у этой баночки 30 мл, но хватает ее очень и очень надолго, поскольку расход небольшой. Несколько капель хватает на все лицо и шею, именно поэтому тех денег которые были потрачены - совсем не жалко!!!

Alyaska
написала 16 декабря 2016 в 03:16

О, точно, тоже закончилось, а сейчас зима и оно мне нужно опять. Я тоже считаю, что оно великолепно

написала 17 декабря 2016 в 00:54

Зимой оно вообще необходимо ))

vitrum beauty
написала 16 декабря 2016 в 08:08

У этой марки все средства супер! Есть такое масло, оно реально просто нескончаемое. Но я не каждый день им пользуюсь.

написала 17 декабря 2016 в 00:55

Расход у него совсем маленький, поэтому я сама уже очень долго им пользуюсь!

Criolla
написала 16 декабря 2016 в 16:27

Хочу, но дорого (

написала 17 декабря 2016 в 00:56

Согласна, цена достаточно высокая, но если учесть насколько времени хватит этого масла, то оно оправдывает средства

alenka1916
написал 20 декабря 2016 в 11:05

Не сомневайтесь, берите! Хватает очень надолго. у меня уже полтора года и не собирается заканчиваться. Согласна с автором о его свойствах на 100%.

написала 25 декабря 2016 в 22:28

Вот и у меня уже больше года ему

TatianaK
написала 18 декабря 2016 в 01:20

Я тоже такое хотела бы попробовать)

написала 18 декабря 2016 в 23:12

это действительно хороше масло, причем есть несколько видов, для разных типов кожи.

Njkeyf75
написала 24 декабря 2016 в 23:19

Если его так надолго хватает, тогда действительно выгодно купить.

написала 25 декабря 2016 в 22:27

Да, расход у него очень маленький и даже при часто использовании на год точно хватит

ZhenEva
написала 20 января 2017 в 10:35

Что-то новенькое для меня! Попробую.